• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

В WhatsApp появится реклама (2 фото)

23 мая 2019 | Просмотров: 15 890 | Интересное / Новости IT
В WhatsApp появится реклама (2 фото)

Реклама проникает во все сферы жизнедеятельности человека, пришла она и в службу по обмену мгновенными сообщениями WhatsApp. Владелец мессенджера Facebook, используя рекламные показы, собирается получать дополнительный финансовый доход.

В планы WhatsApp входит демонстрация рекламы своим пользователям в статусах (историях), о чем было сообщено на саммите Facebook Marketing Summit (FMS19) в Голландии. Технически статусы WhatsApp практически идентичны «Историям» в Instagram, через которые в настоящее время уже осуществляется демонстрация рекламы. Все коммерческие предложения для обоих приложений, управляемых Facebook, будут работать на одинаковых принципах.

В WhatsApp появится реклама (2 фото)

Перспективные планы Facebook о продвижении рекламы через WhatsApp не раскрываются. Предположительно реклама может в последствии может появиться в меню диалогов между чатами. Пока же нововведение затронет только статусы и только со следующего года. Отметим, что выбранное место для показа рекламы в приложении не должно будет сильно раздражать большинство пользователей, многие из них не так часто проверяют «Истории» своих собеседников в месенджере.

Также на конференции продемонстрировано расширение приложения WhatsApp Business, в котором сообщения могут пересылаться в форматах: фотография, дополненная текстом или текст с PDF-файлом. Кроме того, на базе рекламных платформ будет проходить более тесная интеграция WhatsApp и Facebook.

Источник: текст

Комментарии: 4

  1. zuf-8
    23 мая 2019 12:51 zuf-8
    Давно пора искать замену WA и Viber с его бесчисленной рекламой и рекламными чатами.
    + 4
    Ответить
  2. Гость_User
    24 мая 2019 06:58 Гость_User
    Телеграм ? )))
    + 1
    Ответить
  3. max7sme
    26 мая 2019 23:00 max7sme
    Дак вот почему меня в этом месяце whatsUP вынудил обновиться. Прям каждый день писал, осталось 3, 2, 1 дней до отключения версии.
    + 0
    Ответить
  4. Malachai
    28 мая 2019 10:12 Malachai
    Ахах :))))

    ///Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации./// ...удлиннил!
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.