• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Велосипедный насос от Xiaomi подойдёт для любых шин и мячей

16 апреля 2019 | Просмотров: 13 723 | Гаджет новости
Велосипедный насос от Xiaomi подойдёт для любых шин и мячей

Линейка «умных» устройств суббренда Xiaomi Miija пополнилась электронным компрессором. Он полезен для широкого круга потребителей: велосипедистов, автомобилистов, мотоциклистов и даже учителей физкультуры. За 30 долларов можно приобрести устройство, которое в автоматическом режиме накачивает футбольные мячи и шины. Подключаться к розетке ему для этого не нужно.

Новинка питается от аккумуляторной батареи на 2000 мАч, базирующейся на элементах 18650. Полного заряда достаточно для накачивания 7 футбольных мячей с 0 до 0.8 бар или 6 мотоциклетных шин размера 130/70 R12 с 0 до 2.4 бар. Также можно накачать автомобильные шины типоразмера 215/60 R17 с 2 до 2.5 бар в количестве 5 штук.

Новое устройство может ещё определять давление (отображая его на встроенном экране), а также целевой размер давления в процессе накачки. В принципе, Xiaomi Miija Bicycle Pump довольно полезный и габариты у него компактны — 124 ×71 × 45.3 мм, а значит его вполне можно взять с собой в поездку.

Источник: gizmochina.com

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.