• WD анонсировала скоростные HDD нового поколения (4 фото)

    Компания Western Digital (WD) объявила о готовящейся премьере двух новых серий жёстких дисков. Первая будет выделяться впечатляющей по меркам HDD скоростью чтения и записи, а вторая ориентирована на высокую энергоэффективность при долгом «холодном» хранении данных.
    Читать дальше
  • AMD: Новая Xbox будет готова к запуску в 2027 году

    Из-за ряда очень странных, зачастую неочевидных управленческих решений Microsoft геймеры вот уже несколько лет как хоронят бренд Xbox. Однако им стоит отложить лопаты: по слухам, в следующем году корпорация выпустит наследницу Xbox Series.
    Читать дальше
  • Tesla выпустила ускоренную версию электрокара Model Y (2 фото)

    Компания Tesla представила новый вариант фирменного электрического кроссовера. Новинка стоит чуть дороже базовой версии, предлагая при этом уменьшенное на 47% временем разгона до 100 км/ч и ещё несколько полезных модификаций.
    Читать дальше
  • Canon выпустила юбилейную версию фотоаппарата G7 X Mark III (4 фото)

    По случаю 30-летия серии PowerShot компания Canon представила лимитированную версию модели G7 X Mark III. Заодно были анонсированы новые аксессуары для этой и других фирменных цифровых камер.
    Читать дальше
  • Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов

    Цены на компьютерную память вырастут на 90 % и даже выше по итогам первого квартала 2026 года по сравнению с последней четвертью 2025 года, что является беспрецедентным и рекордным скачком, говорится в свежем отчёте аналитической компании Counterpoint Research. Это уже не первые аналитики, предрекающие памяти почти двукратное подорожан...
    Читать дальше

Второе поколение iPhone SE получит 5.42-дюймовый OLED-экран (2 фото)

5 апреля 2019 | Просмотров: 10 740 | Apple
Второе поколение iPhone SE получит 5.42-дюймовый OLED-экран (2 фото)

Только зашла речь о представлении компанией Apple новеньких iPhone в этом году, как в сети пошли слухи о новинках года грядущего. Журналисты сообщают со ссылкой на поставщика запчастей из Тайваня, что в планах Apple на 2020 год выпуск трёх новых версий iPhone.

В отличие от выходящих в этом году гаджетов, вся следующая тройка получит OLED-дисплеи. Диагональ одного дисплея будет составлять 5.42 дюйма, второго – 6.06 дюйма, третьего – 6.67 дюйма. Если судить по диагонали, то первый вариант может стать наследником вышедшего 3 года назад iPhone SE. Как сообщают источники, в младшей модели возможно использование особой технологии гибкого дисплея Display Y-Octa от Samsung. Благодаря ей можно избавиться от подложки между сенсорной панелью и дисплеем. А значит, гаджет станет ещё компактнее.

Второе поколение iPhone SE получит 5.42-дюймовый OLED-экран (2 фото)

Прочие характеристики грядущих новинок пока неизвестны. Предсказывать анонс пока рановато. Если Apple останется верной своим традициям, устройства будут представлены, как обычно, осенью следующего года.

Источник: digitimes.com

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.