• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Второе поколение iPhone SE получит 5.42-дюймовый OLED-экран (2 фото)

5 апреля 2019 | Просмотров: 10 805 | Apple
Второе поколение iPhone SE получит 5.42-дюймовый OLED-экран (2 фото)

Только зашла речь о представлении компанией Apple новеньких iPhone в этом году, как в сети пошли слухи о новинках года грядущего. Журналисты сообщают со ссылкой на поставщика запчастей из Тайваня, что в планах Apple на 2020 год выпуск трёх новых версий iPhone.

В отличие от выходящих в этом году гаджетов, вся следующая тройка получит OLED-дисплеи. Диагональ одного дисплея будет составлять 5.42 дюйма, второго – 6.06 дюйма, третьего – 6.67 дюйма. Если судить по диагонали, то первый вариант может стать наследником вышедшего 3 года назад iPhone SE. Как сообщают источники, в младшей модели возможно использование особой технологии гибкого дисплея Display Y-Octa от Samsung. Благодаря ей можно избавиться от подложки между сенсорной панелью и дисплеем. А значит, гаджет станет ещё компактнее.

Второе поколение iPhone SE получит 5.42-дюймовый OLED-экран (2 фото)

Прочие характеристики грядущих новинок пока неизвестны. Предсказывать анонс пока рановато. Если Apple останется верной своим традициям, устройства будут представлены, как обычно, осенью следующего года.

Источник: digitimes.com

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.