• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Samsung может представить две версии Galaxy Note 10 (3 фото)

3 апреля 2019 | Просмотров: 10 050 | Смартфоны
Samsung может представить две версии Galaxy Note 10 (3 фото)

В этом году поклонников продукции компании Samsung может ожидать приятный сюрприз. Разработчики планируют внести изменения в дизайн линейки Galaxy Note 10 и предложить, впервые в истории этой линейки, не один, а сразу два смартфона, отличающихся величиной экрана. Инсайдерская информация просочилась в корейские СМИ, однако в самой компании слухи комментировать отказались.

Эксперты считают, что смена подхода к маркетинговой стратегии связана с высокими продажами компактной модели Galaxy S10e на рынке Европы. Современные пользователи проявили интерес к серии с компактным дизайном. Таким образом, для удовлетворения растущего спроса на уменьшенные модели топовых смартфонов разработчики Samsung, по-видимому, предложит вторую версию Galaxy Note 10, оснащённую меньшим, чем 6.7-дюймовым Infinity-O—дисплеем у стандартной модели Note 10. Информации о конкретном размере «миниатюрного» Galaxy Note 10 пока не появилась.

Samsung может представить две версии Galaxy Note 10 (3 фото)

Кроме того появилась информация, что смартфоны Samsung Galaxy Note 10 будут выпущены без стандартных кнопок, расположенных на боковых гранях. Кнопки включения смартфона, управления громкостью и вызова ассистента Bixby будут либо устранены и заменены другими способами управлениями, либо будет изменен их дизайн. Кнопки могут попросту стать незаметными, сливаясь с поверхностью рамки. Стандартной будущей новинке пока приписывают процессор Snapdragon 855 или Exynos 9810 (в зависимости от рынка продаж), подэкранный сканер отпечатков пальцев, аккумуляторную батарею ёмкостью 4000-4500 мАч с функцией быстрой и реверсивной зарядкой, камеры, как у Galaxy S10+, и усовершенствованный стилус со встроенной камерой.

Samsung может представить две версии Galaxy Note 10 (3 фото)

Источник: phonearena.com

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.