• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • DDR4 теперь стоит в 8,6 раза дороже, чем десять лет назад

    Высокоскоростная память HBM, которая используется в ускорителях искусственного интеллекта, продолжает поглощать ограниченные ресурсы производителей памяти, что приводит к росту цен на стандартную память для ПК — рынок не спасает даже слабый спрос на ноутбуки и другие потребительские устройства.
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Акустические системы DIGMA S-41 и S-42: включи погромче

7 августа 2018 | Просмотров: 9 343 | Гаджет новости / Аудио / Видео
Акустические системы DIGMA S-41 и S-42: включи погромче

DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, представил две новые беспроводные акустические системы DIGMA S-41 и DIGMA S-42. Среди отличительных особенностей — длительная работа без подзарядки и высокая мощность динамиков.

DIGMA S-41 и DIGMA S-42 — это портативные беспроводные акустические системы с поддержкой стандарта Bluetooth 4.2. Эта версия беспроводного соединения отличается пониженным энергопотреблением и защитой от взаимных помех с мобильной связью.

Акустические системы могут работать как MP3-плеер, благодаря поддержке карт памяти microSD и полноразмерному слоту USB для Flash-носителей. Стандартный 3.5 мм AUX-кабель позволяет использовать S-41 и S-42 в качестве компьютерных колонок. Встроенный FM-приёмник никогда не оставит без музыки, даже в случае отсутствия музыки на отдельном носителе.

Русское голосовое сопровождение легко сориентирует в функциях аудиосистемы. Встроенный микрофон позволит общаться с любимыми и близкими, если в момент звонка мобильный аппарат был подключён к акустической системе. Слушать музыку можно до 10 часов подряд, благодаря встроенным аккумуляторам. Стандартный microUSB порт позволяет заряжать колонки от обычного PowerBank’a.

DIGMA S-41 имеет стильный корпус в чёрном цвете, а DIGMA S-42 — приятный древесный оттенок. В комплектацию входят: само устройство, microUSB-кабель, аудио-кабель (3.5 мм), руководство пользователя.

Технические характеристики DIGMA S-41 и DIGMA S-42
• Тип подключения: беспроводной (Bluetooth) и проводной
• Выходная мощность: 2х6 ВТ, стерео (S-41), 2х5 ВТ, стерео (S-42)
• Диапазон воспроизводимых частот: 50 ГЦ – 20 КГц (S-41), 20 ГЦ – 20 КГц (S-42)
• Соотношение сигнал/шум: >85 дБ (S-41) и >87 дБ (S-42)
• Сопротивление: 3 Ом (S-41), 4 Ом (S-42)
• Динамик: 52 Ø мм
• Встроенный микрофон
• Время работы без подзарядки: до 10 ч (S-41), до 7 ч (S-42)
• Поддерживаемые аудио-форматы: MP3
• Материал: пластик/металл/металлическая сетка
• Встроенная батарея: Li-ion 3.7В 800 mAh
• Напряжение питания: 5В ~ 800 мА
• Интерфейс подключения: Bluetooth 4.2
• Габариты колонки: 420 x 72 x 70 мм (S-41) и 220 x 70 x 70 мм (для S-42)
• Вес: 730 г (S-41) и 600 г (S-42)

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.