• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Акустические системы DIGMA S-41 и S-42: включи погромче

7 августа 2018 | Просмотров: 8 970 | Гаджет новости / Аудио / Видео
Акустические системы DIGMA S-41 и S-42: включи погромче

DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, представил две новые беспроводные акустические системы DIGMA S-41 и DIGMA S-42. Среди отличительных особенностей — длительная работа без подзарядки и высокая мощность динамиков.

DIGMA S-41 и DIGMA S-42 — это портативные беспроводные акустические системы с поддержкой стандарта Bluetooth 4.2. Эта версия беспроводного соединения отличается пониженным энергопотреблением и защитой от взаимных помех с мобильной связью.

Акустические системы могут работать как MP3-плеер, благодаря поддержке карт памяти microSD и полноразмерному слоту USB для Flash-носителей. Стандартный 3.5 мм AUX-кабель позволяет использовать S-41 и S-42 в качестве компьютерных колонок. Встроенный FM-приёмник никогда не оставит без музыки, даже в случае отсутствия музыки на отдельном носителе.

Русское голосовое сопровождение легко сориентирует в функциях аудиосистемы. Встроенный микрофон позволит общаться с любимыми и близкими, если в момент звонка мобильный аппарат был подключён к акустической системе. Слушать музыку можно до 10 часов подряд, благодаря встроенным аккумуляторам. Стандартный microUSB порт позволяет заряжать колонки от обычного PowerBank’a.

DIGMA S-41 имеет стильный корпус в чёрном цвете, а DIGMA S-42 — приятный древесный оттенок. В комплектацию входят: само устройство, microUSB-кабель, аудио-кабель (3.5 мм), руководство пользователя.

Технические характеристики DIGMA S-41 и DIGMA S-42
• Тип подключения: беспроводной (Bluetooth) и проводной
• Выходная мощность: 2х6 ВТ, стерео (S-41), 2х5 ВТ, стерео (S-42)
• Диапазон воспроизводимых частот: 50 ГЦ – 20 КГц (S-41), 20 ГЦ – 20 КГц (S-42)
• Соотношение сигнал/шум: >85 дБ (S-41) и >87 дБ (S-42)
• Сопротивление: 3 Ом (S-41), 4 Ом (S-42)
• Динамик: 52 Ø мм
• Встроенный микрофон
• Время работы без подзарядки: до 10 ч (S-41), до 7 ч (S-42)
• Поддерживаемые аудио-форматы: MP3
• Материал: пластик/металл/металлическая сетка
• Встроенная батарея: Li-ion 3.7В 800 mAh
• Напряжение питания: 5В ~ 800 мА
• Интерфейс подключения: Bluetooth 4.2
• Габариты колонки: 420 x 72 x 70 мм (S-41) и 220 x 70 x 70 мм (для S-42)
• Вес: 730 г (S-41) и 600 г (S-42)

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.