• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Беспроводные акустические системы от Creative (2 фото)

23 апреля 2010 | Просмотров: 25 503 | ---

Creative ZiiSound D5 представляет собой моноблочную акустическую систему с широкими возможностями по беспроводному подключению к источникам сигнала. Так, устройство можно подключить к iPod, iPhone или iPad с помощью комплектного аксессуара iPod Transmitter. Соединение с нетбуком, ноутбуком или настольным ПК осуществляется средствами передатчика USB Bluetooth Transmitter, который в рамках акции Creative, приуроченной к запуску ZiiSound D5, сейчас тоже поставляется в комплекте с этой звуковой системой, но впоследствии будет предлагаться отдельно. Также новинка может получать аудиосигнал от встроенного в мобильное устройство Bluetooth-модуля. Для подключения любых других аудиоустройств есть вход AUX-In. Габариты новинки составляют 425х110х90 мм, вес - 3,8 кг.



Creative Inspire S2 Wireless выполнена в формате 2.1 и в стандартном комплекте поставки включает USB Bluetooth Transmitter. Кстати, при его использовании совместно с ПК нет необходимости в установке драйверов. Стоит отметить оригинальный сабвуфер DIRECT-THROW, обеспечивающий улучшенное качество воспроизведения низких частот.

Creative D200 представляет собой удешевленную версию ZiiSound D5, а D100 является портативной акустической системой, способной питаться как от электрической сети, так и от четырех батареек формата АА. Первые два из рассмотренных продуктов уже поступили в продажу по цене $290 и $145 соответственно. D200 и D100 попадут на прилавки магазинов в июле этого года. Их компания будет предлагать за $110 и $65 соответственно.

Комментарии: 6

  1. cmis
    23 апреля 2010 12:47 cmis
    Отстой
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    23 апреля 2010 12:54 peerc
    А как качество звука будет, никто не знает, потери будут? Может кто-нибудь тестиль такие устройства
    + 0
    Ответить
  3. pooh
    23 апреля 2010 13:09 pooh
    вероятно ещё с качеством дров от креатива геморая с ними будет больше чем еслиб провода тянулись по комнате на уровне глаз
    + 0
    Ответить
  4. leontiy
    23 апреля 2010 15:27 leontiy
    неужели это новость, беспроводные акустические системы уже давно на рынке присутствуют, гугл и т.п. вам в помощь
    + 0
    Ответить
  5. elemian
    23 апреля 2010 17:16 elemian
    Звук по Bluetooth априори кака ибо скорость скачет как попало (в BT 2.0 заявлено 2 мегабита...при этом 4 метровый файл с ноута на телефон секунд 20 передается, а уши от сони например Sony DR-BT21G отчетливо выдают низкий битрейт на слух 128 от 320 уже не отличишь), корифеи Hi-Fi мутили с Wi-Fi получалось круто и ДООРОГО почему не понятно. Регулярно причем в условиях загрязненности эфира работать будет через раз плюс как заметил POOH дрова от креатива не дадут скучать :)))
    + 0
    Ответить
  6. vvova1234
    23 апреля 2010 19:42 vvova1234
    3,8 kg? может фунтов? года 2 назад при покупке музикфонов в израиле бесплатно давали всё лето-значит точно не таакая цена
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.