• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше

Умные часы Garmin получили новые функции (видео)

21 июня 2018 | Просмотров: 18 433 | Гаджет новости
Умные часы Garmin получили новые функции (видео)

Компания Garmin обновила серию умных часов, выпустив сразу 3 новые модели: Fenix 5 Plus (47 мм), Fenix 5S Plus (42 мм), Fenix 5X Plus (51 мм). Цена на них составила 849 долларов, 799 долларов и 1 149 долларов соответственно.

Вся обновлённая серия Garmin получила 1.2-дюймовые цветные трансфлективные дисплеи с разрешением 240×240 точек, оптические сенсоры ЧСС, модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GPS, поддержка бесконтактной оплаты Garmin Pay и карты с беговыми и вело-дорожками Trendline. В старшей модели появился датчик неинвазивного измерения уровня насыщения крови кислородом, который особенно пригодится скалолазам, любителям высокогорных походов и прочим путешественникам.


Смарт-часы не боятся погружений под воду на глубину до 100 метров. В часы добавлена возможность загрузки музыки с компьютера или же сервисов Deezer и iHeartRadio. Памяти часов хватит на 500 треков. Прослушать их можно через Bluetooth-наушники.


Источник: Garmin

Комментарии: 1

  1. Stopland
    21 июня 2018 13:22 Stopland
    Дорогущие, но у Garmin часы суперские
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.