• С помощью 3D-печати сделали имплантат для снижения кровяного давления

    Инженеры из Penn State разработали мягкий электронный имплантат CaroFlex, который помогает снижать артериальное давление с помощью слабых электрических импульсов. Даже ранняя версия прототипа показала снижение давления более чем на 15%.
    Читать дальше
  • Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Approach S4 - умные часы для игроков в гольф от Garmin (видео)

17 октября 2013 | Просмотров: 15 338 | Гаджет новости / Интересное / Apple
Approach S4 - умные часы для игроков в гольф от Garmin (видео)

Компания Garmin выпустила новую версию умных часов для гольфистов. Новинка получила название Approach S4 и по сравнению в предыдущими моделями имеет дисплей более высокого разрешения, аккумулятор, обеспечивающий до 10 часов работы, GPS-модуль с информацией о более чем 30000 полей для гольфа и функцию Smart Notification, позволяющую принимать электронные письма, SMS и другие текстовые сообщения при подключении к iPhone. Approach S4 поступили в продажу по цене $350.



Источник: garmin

Комментарии: 2

  1. habr03
    17 октября 2013 13:51 habr03
    30000 полей для гольфа. нахрена???
    + -10
    Ответить
  2. Sergey Basov
    20 октября 2013 13:57 Sergey Basov
    О, только-только читал про часы для пилотов Гарминовские, так теперь еще и для гольфистов девайс выпустили! Молодцы, ребята, все рыночные ниши в навигации уже почти заняли :)
    Сам Гармином пользуюсь не первый год (автомобилка, туризм), ничего так, добротные приборчики.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.