• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Approach S4 - умные часы для игроков в гольф от Garmin (видео)

17 октября 2013 | Просмотров: 15 055 | Гаджет новости / Интересное / Apple
Approach S4 - умные часы для игроков в гольф от Garmin (видео)

Компания Garmin выпустила новую версию умных часов для гольфистов. Новинка получила название Approach S4 и по сравнению в предыдущими моделями имеет дисплей более высокого разрешения, аккумулятор, обеспечивающий до 10 часов работы, GPS-модуль с информацией о более чем 30000 полей для гольфа и функцию Smart Notification, позволяющую принимать электронные письма, SMS и другие текстовые сообщения при подключении к iPhone. Approach S4 поступили в продажу по цене $350.



Источник: garmin

Комментарии: 2

  1. habr03
    17 октября 2013 13:51 habr03
    30000 полей для гольфа. нахрена???
    + -10
    Ответить
  2. Sergey Basov
    20 октября 2013 13:57 Sergey Basov
    О, только-только читал про часы для пилотов Гарминовские, так теперь еще и для гольфистов девайс выпустили! Молодцы, ребята, все рыночные ниши в навигации уже почти заняли :)
    Сам Гармином пользуюсь не первый год (автомобилка, туризм), ничего так, добротные приборчики.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.