• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Galaxy S9 и S9+ превзошли Galaxy S8/S8+ и iPhone X по прочности (видео)

22 марта 2018 | Просмотров: 15 483 | Android / Смартфоны
Galaxy S9 и S9+ превзошли Galaxy S8/S8+ и iPhone X по прочности (видео)

Новые флагманы Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ подверглись жестким испытаниям на прочность. Страховая компания SquareTrade задалась целью выяснить так ли прочны и долговечны новинки с обновленным дизайном и улучшенным функционалом. Ранее компания Samsung пообещала, что сплав металла корпуса и стекло Corning Gorilla Glass 5 будут прочнее, чем у предыдущих флагманов. В ходе тестирования флагманы бросили с высоты, крутили в стеклянной ёмкости и окунали в воду. Смартфоны также оценили на ремонтопригодность путём разбора и повторной сборки.

В ходе эксперимента ни один из топовых смартфонов конечно не выжил, но оба показали неплохой результат. Итог: Samsung Galaxy S9 получил 71 балд, а Galaxy S9+ оказался не так хорош и заслужил 76 баллов. В данных тестах, чем ниже оценка, тем прочнее смартфон.

Galaxy S9 и S9+ превзошли Galaxy S8/S8+ и iPhone X по прочности (видео)

В тоже время «девятки» от Samsung превзошли Galaxy S8 и S8+ и iPhone X в прочности корпуса. Те в сво` время заслужили 76, 77 и 90 баллов соответственно.
Ремонт смартфонов все же остаётся проблематичным, в основном из-за изогнутого дисплея, так что лучше, впрочем, как и с другими смартфонами, относится поаккуратней с устройством.

Galaxy S9 и S9+ превзошли Galaxy S8/S8+ и iPhone X по прочности (видео)

Galaxy S9 и S9+ превзошли Galaxy S8/S8+ и iPhone X по прочности (видео)




Комментарии: 3

  1. billy bon
    22 марта 2018 12:21 billy bon
    В том-то все и дело, что жалко красивый корпус за чехлом прятать! Для кого эта борьба за красивый корпус и миллиметры идет, не понятно.
    + 1 −
    Ответить
  2. ekBBI
    22 марта 2018 15:05 ekBBI
    Но S9 и S9+ гораздо лучше справляются с сокрушительными ударами. Лучше, чем iPhone X!!!
    + 0 −
    Ответить
  3. Гость_GAZ
    22 марта 2018 17:46 Гость_GAZ
    *опой не продавится и уже хорошо!
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.