• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

Apple выпустила видео-справочник для начинающих фотографов (6 видео)

22 февраля 2018 | Просмотров: 15 103 | Apple / Фото и Видео
Apple выпустила видео-справочник для начинающих фотографов (6 видео)

Список возможностей камер в современных флагманских смартфонах становится всё больше, но некоторым пользователям не ясно как же ими воспользоваться на практике. В компании Apple решили помочь покупателям последних моделей iPhone разобраться в многообразии функционала и выпустили ряд обучающих роликов из серии «как снимать на камеру iPhone». Начинающим фотографам и любителям необычного это точно пригодится, ведь все видео-инструкции короткие и максимально понятные.

Компания Apple выпустила шесть новых видео-описаний: как создать видео в слоу-мо (эффект замедления времени), получить портретные фото с фронтальной камеры и отредактировать селфи, произвести черно-белые или «живые» снимки, установить "сетку". К слову, у яблочного производителя уже есть целая серия инструкций, в которой отражены базовые азы мобильной фотографии.













Комментарии: 3

  1. Ivanych
    22 февраля 2018 16:00 Ivanych
    Работу с фильтрами мы и сами освоим)
    + 0 −
    Ответить
  2. Zuzzy
    22 февраля 2018 16:20 Zuzzy
    "Живые" фотки классные
    + 0 −
    Ответить
  3. AnnaBlackWell
    22 февраля 2018 16:45 AnnaBlackWell
    А на других смартфонах можно тоже самое сделать?
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.