• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Геймер превратил спорткар Lamborghini Aventador в игровой контроллер (видео)

27 октября 2017 | Просмотров: 18 628 | Гаджет новости / Интересное
Геймер превратил спорткар Lamborghini Aventador в игровой контроллер (видео)

Выход нового симулятора автогонок Forza Motorsport 7 для приставки Xbox One сподвиг владельца настоящего Lamborghini Aventador устроить максимальное погружение в игровой процесс. Он даже запечатлел весь процесс на видео: от поездки в магазин за лицензионной версией Forza Motorsport 7 на собственном реальном автомобиле до подключения спорткара к консоли и саму игру, где элементы управления Lamborghini Aventador превратились в игровые контроллеры.

Реализовавший столь непростое дело, довольно известный во Франции автолюбитель. Для создания контроллера из машины он для начала прикрепил на крышу собственного Lamborghini проектор. Далее, совершив несколько манипуляций, не попавших в сюжет, он вставил в расположенный под рулевым колесом диагностический порт кабель Ethernet. В видеосюжете видно, что к Lamborghini прикреплено множество кабелей. Становится понятно, что если эта задача и выполнима, то очень сложна. Но что может быть лучше руля реального Lamborghini, задействованного в качестве руля для виртуального спорткара?


Игра Forza Motorsport 7 появилась в продаже в начале октября. От критиков уже поступило множество положительных откликов на неё. Работает симулятор гонок на Xbox One X, скорость которого достигает шестидесяти кадров за секунду, а требуемое разрешение – 4К. Чтобы повторить эксперимент французского автолюбителя, осталось лишь приобрести Lamborghini Aventador.

Комментарии: 3

  1. Ваше имя
    27 октября 2017 13:09 Ваше имя
    У богатых свои причуды )
    + 0
    Ответить
  2. Nostromo
    27 октября 2017 15:36 Nostromo
    Инструкцию в студию и мы все пойдем в свои гаражи )
    + 0
    Ответить
  3. buba
    27 октября 2017 17:41 buba
    В конце обосратушки)
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.