• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Essential Home — сенсорная смарт-колонка от Энди Рубина (3 фото)

7 июня 2017 | Просмотров: 13 140 | Гаджет новости / Интересное
Essential Home — сенсорная смарт-колонка от Энди Рубина (3 фото)

Помимо Android-смартфона Essential Phone Энди Рубин анонсировал смарт-колонку с уникальной операционной системой Ambient. В будущем она станет универсальной программной платформой, которая позволит оптимизировать всё домашнее хозяйство. Активировать работу стильной Essential Home можно с помощью голосовой команды или путём взаимодействия с сенсорной панелью.

Essential Home — сенсорная смарт-колонка от Энди Рубина (3 фото)

Среди функций гаджета можно отметить возможность слушать музыку в отличном качестве, устанавливать часы, будильник, таймер, выполнять серфинг в Интернете. Кроме того, он синхронизируется с системами «умного дома» и сообщает пользователю гидрометеопоказатели, предупреждает о пробках на стандартном маршруте от дома до работы, напоминает о событиях и важных встречах. За счёт высокой обучаемости гаджет со временем сможет изучать, анализировать привычки хозяина и подстраиваться под них.

Essential Home — сенсорная смарт-колонка от Энди Рубина (3 фото)

Когда новинка появится в продаже и сколько она будет стоить, пока неизвестно.

Источник: Essential

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.