• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Elephone анонсировала смартфоны для поклонников качественных фотографий

24 апреля 2017 | Просмотров: 14 548 | Android / Смартфоны
Elephone анонсировала смартфоны для поклонников качественных фотографий

Молодая, но уже завоевавшая популярность китайская компания Elephone, презентовала две новые модели смартфонов P8 и P8 Mini, основное достоинство которых — высококачественные камеры для проведения видео- и фотосъёмки.

Elephone анонсировала смартфоны для поклонников качественных фотографий

Старшая модель Elephone P8 оснащена 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, встроенным в кнопку HOME дактилоскопическим сканером, процессором Helio P25 с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Главная камера имеет разрешение 21 Мп, в то время как фронтальная камера обладает разрешением в 16 Мп. Смартфон функционирует на операционной системе Android 7.0 Nougat. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3600 мАч.

Младшая версия Elephone P8 Mini оборудована FullHD-экраном с диагональю 5 дюймов. Процессор у этой модели — MediaTek MT6750. Имеется уже 4 ГБ оперативной и 64 ГБ собственной памяти. Отличительной чертой является наличие двойной камеры в качестве главной камеры и фронтальной на 16 Мп.

К сожалению, другие характеристики смартфонов пока не разглашаются. Но уже с сегодняшнего дня стартует прием предзаказов на новинки. Компания Elephone обещает сюрприз при оглашении цены, которая будет приятной неожиданностью для любителей качественных фотографий.

Источник: gizchina.com

Комментарии: 2

  1. Гость_vini
    24 апреля 2017 13:38 Гость_vini
    6 ГБ оперативы? Сколько же они попросят за камерафон
    + 1
    Ответить
  2. Илья
    24 апреля 2017 22:08 Илья
    Тема сисек не раскрыта. Какие характеристики кроме мегапикселей?
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.