• Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера — роботов научили чувствовать пальцами

    Разработчики из Лондонского университета королевы Марии представили мягкий тактильный сенсор, который позволяет роботам фактически видеть прикосновение: давление и деформация внутренней поверхности мягкой оконечности датчика сразу превращаются в цветовую картину, считываемую обычной камерой. Так без сложных алгоритмов робот моментально по...
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше
  • Gobao выпустила АКБ для велосипедов с зарядкой до 80% за полчаса (4 фото)

    Компания Gobao представила несколько новых решений для любителей электровелосипедов. Самыми интересными стали аккумуляторы с поддержкой сверхбыстрой зарядки. В серию вошли модели ёмкостью 500, 750 и 900 Втч.
    Читать дальше
  • Крупнейший в мире сверхмагнит прошёл первые тесты (3 фото)

    В Китае завершились испытания крупнейшей в мире сверхпроводящей магнитной системы, предназначенной для будущих термоядерных реакторов. Фактически это открывает путь к созданию установок для удерживания сверхгорячей плазмы и выработке почти неисчерпаемой чистой энергии.
    Читать дальше
  • Sony разрабатывала геймпад DualShock со встроенной первой PlayStation, но проект отменили (3 фото + видео)

    Бывший разработчик Sony показал прототип игровой консоли PlayStation Puga, которая так и не вышла на рынок. Устройство выглядит как геймпад DualShock, но при этом внутри корпуса размещены аппаратные компоненты, необходимые для запуска игр PlayStation 1 без подключения к отдельной консоли.
    Читать дальше

Выход голосового помощника Bixby на английском языке задерживается (3 фото)

14 апреля 2017 | Просмотров: 13 635 | Android / Смартфоны
Выход голосового помощника Bixby на английском языке задерживается (3 фото)

Разработчики Samsung Galaxy снова разочаровывают пользователей: несмотря на то, что к старту продаж они обещали подготовить американско-английскую и корейскую версию голосового помощника Bixby, к концу следующей недели закончить обработку английского языка не получится.

Выход голосового помощника Bixby на английском языке задерживается (3 фото)

Выход голосового помощника Bixby на английском языке задерживается (3 фото)

Напомним, международный релиз новинки состоится 21 апреля, однако в Samsung Galaxy S8 и S8+ порадует полнофункциональным Bixby только ближе к лету. Пока представители корпорации могут предложить только корейскую версию, которая вряд ли будет востребована среди европейских и американских пользователей. Добавление других языков намечено на конец года, притом что в нашей стране уже доступен предзаказ гаджета. В России Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus предлагаются за 54 990 рублей и 59 990 рублей, соответственно.

Конечно, такие недочёты в работе рискуют снизить позиции Samsung в рейтинге производителей флагманов: этой весной выходит несколько других интересных новинок с широким функционалом.

Источник: Wall Street Journal

Комментарии: 3

  1. frux_84
    14 апреля 2017 11:02 frux_84
    А нам не обидно, русский язык Bixby пока не поддерживает
    + 0
    Ответить
  2. Chuc
    14 апреля 2017 12:40 Chuc
    В Америке продажи могут сократиться из-за этого. Деньги-то Самсунг полностью за гаджет возьмет. Компенсации за задержку никакой. Вот если бы дарили устаревшие VR-очки, которые могли бы с новым S8/S8+ работать, тогда еще ладно. Но Самсунг не допускает такой возможности для старых версий гарнитуры.
    + 0
    Ответить
  3. Гнусмас форева
    15 апреля 2017 13:18 Гнусмас форева
    Про русский вообще забудь, релиз на 2019 год)))))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.