• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Apple предлагает купить iPhone 6s и 6s Plus со скидкой

10 ноября 2016 | Просмотров: 25 308 | Apple / Смартфоны
Apple предлагает купить iPhone 6s и 6s Plus со скидкой

Бизнес есть бизнес и в эпоху жесткой конкуренции продавать нужно все товары пока они вызывают хоть малейший интерес со стороны потенциальных покупателей. Компания Apple не брезгует истиной и в официальном онлайн-магазине уже можно приобрести восстановленный (refurbished) iPhone, представленный в прошлом году. Как говориться: «Третий сорт — не брак».

Стоимость «рефов» снижена на 15% от первоначальной стоимости аналогичной абсолютно новой модели. Например, версия iPhone 6s на 16 ГБ предлагается за $449, модель iPhone 6s Plus на 64 ГБ доступна за $589. Таким образом, покупка восстановленного смартфона поможет клиенту сэкономить $110. iPhone поставляется с годичной гарантией, новым аккумулятором и корпусом. При этом смартфоны не залочены под какого-либо мобильного оператора.

Корпорация и ранее занималась продажей «рефов». На сайте можно прицениться к фирменным ноутбукам, компьютерам, планшетам iPad, плеерам iPod и приставкам Apple TV.

Источник: theverge.com

Комментарии: 5

  1. Nysiy
    10 ноября 2016 12:56 Nysiy
    Капиталисты хреновы! БУ с 30% скидкой принято продавать. Даже тут видна их ненасытность
    + 6
    Ответить
  2. Nostromo
    10 ноября 2016 13:03 Nostromo
    Сосут они Чупа-чупс!
    + 4
    Ответить
  3. Игорь27
    10 ноября 2016 14:08 Игорь27
    Америнцам самим не надоело, что их за дурачков "Буратино" держат?
    + 0
    Ответить
  4. infernality
    10 ноября 2016 21:20 infernality
    Как говорится. Дебилы, бл..
    + 2
    Ответить
  5. zhura b
    11 ноября 2016 09:41 zhura b
    У них в стране демократия. Так что корпорации капиталистов могут творить что и как хотят.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.