• Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера — роботов научили чувствовать пальцами

    Разработчики из Лондонского университета королевы Марии представили мягкий тактильный сенсор, который позволяет роботам фактически видеть прикосновение: давление и деформация внутренней поверхности мягкой оконечности датчика сразу превращаются в цветовую картину, считываемую обычной камерой. Так без сложных алгоритмов робот моментально по...
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше
  • Gobao выпустила АКБ для велосипедов с зарядкой до 80% за полчаса (4 фото)

    Компания Gobao представила несколько новых решений для любителей электровелосипедов. Самыми интересными стали аккумуляторы с поддержкой сверхбыстрой зарядки. В серию вошли модели ёмкостью 500, 750 и 900 Втч.
    Читать дальше
  • Крупнейший в мире сверхмагнит прошёл первые тесты (3 фото)

    В Китае завершились испытания крупнейшей в мире сверхпроводящей магнитной системы, предназначенной для будущих термоядерных реакторов. Фактически это открывает путь к созданию установок для удерживания сверхгорячей плазмы и выработке почти неисчерпаемой чистой энергии.
    Читать дальше
  • Sony разрабатывала геймпад DualShock со встроенной первой PlayStation, но проект отменили (3 фото + видео)

    Бывший разработчик Sony показал прототип игровой консоли PlayStation Puga, которая так и не вышла на рынок. Устройство выглядит как геймпад DualShock, но при этом внутри корпуса размещены аппаратные компоненты, необходимые для запуска игр PlayStation 1 без подключения к отдельной консоли.
    Читать дальше

Apple открыла продажу восстановленных iPhone XS и iPhone XS Max

22 января 2020 | Просмотров: 9 973 | Apple

Одним из способов приобретения достаточно дорогостоящей техники Apple, уже давно стала продажа компанией восстановленных устройств, которые реализуются со значительной скидкой. Недавно в число таких устройств попали, выпущенные менее полутора года назад (в сентябре 2018 года) смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max.

В зависимости от модификации компания Apple предлагает восстановленный iPhone XS по цене от 699 до 999 долларов. Восстановленный смартфон iPhone XS Max (6,5 дюймов диагональ) обойдется потребителю от 799 до 1099 долларов. В настоящее время обе модели сняты с производства, в связи с выходом iPhone 11 и приобрести новые iPhone XS и iPhone XS Max можно только со склада магазинов.


Во время первоначальной продажи начатой в 2018 году, iPhone XS можно было приобрести по минимальной цене от 999 долларов, а iPhone XS Max, начиная от 1099 долларов. Таким образом «вторичные» iPhone можно купить со значительной скидкой, достигающей 300 долларов. Потребителю доступны три цвета восстановленных смартфонов: серый, серебристый и золотистый.

Известно, что восстановленные iPhone получают новые аккумуляторные батареи, корпуса, а также осуществляется замена вышедших из строя модулей. Для покупателей восстановленных iPhone XS и iPhone XS Max действуют привычные сервисы Apple: годичная гарантия, полный комплект поставки, и возможность приобретения расширенной гарантии Apple Care.

Источник: Apple

Комментарии: 2

  1. Всезнайка
    22 января 2020 18:56 Всезнайка
    Шта??? За 700 баксов восстановленный телефон позапрошлого года?! Купертинцы в конец обнаглели, а некоторые яблокофилы сейчас развесили рты от сумасшедшего предложения и думают в каком банке взять новый кредит на покупку телефона. Ну а что, спрос рождает предложение. Дураков везде хватает.
    + 6
    Ответить
    1. Роман Григорьев
      23 января 2020 15:08 Роман Григорьев
      не ори, для тебя се2 за 400 уе будет
      + 3
      Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.