• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Новый фитнес-трекер Huawei проработает автономно 6 дней (3 фото)

3 ноября 2016 | Просмотров: 16 185 | Гаджет новости
Новый фитнес-трекер Huawei проработает автономно 6 дней (3 фото)

Китайская компания Huawei анонсировала фитнес-трекер Huawei Fit, выполненный в форм-факторе наручных часов с круглым монохромным сенсорным 1.04-дюймовым дисплеем. Устройство считает шаги, расстояние, сожженные калории, отслеживает фазы сна и пульс во время тренировок, самостоятельно определяет вид спортивной активности и устанавливает местоположение пользователя за счет синхронизации со смартфоном владельца (своего GPS-модуля нет). Корпус фитнес-трекера выполнен из металла и не боится погружений в воду благодаря классу защиты IP68. Встроенного аккумулятора хватит на 6 дней автономной работы, время подзарядки займет не больше двух часов.

Новый фитнес-трекер Huawei проработает автономно 6 дней (3 фото)

Помимо отслеживания физических параметров пользователя, Huawei Fit оповещает о входящих звонках и сообщениях. Функционирование с мобильным устройством на iOS и Android осуществляется с помощью фирменного приложения.

Новый фитнес-трекер Huawei проработает автономно 6 дней (3 фото)

Huawei Fit по своей сути является международной версией модели Honor Watch S1, выпущенной только для китайского рынка сбыта. На американском рынке стоимость новинки составит $130. Для покупателей будут доступны модели с черной и серебристой отделкой корпуса с оранжевым, черным или синим ремешком, который можно поменять на любой другой с размером 18-мм.

Источник: theverge.com

Комментарии: 3

  1. Mila41
    3 ноября 2016 13:31 Mila41
    За $99 и с прямоугольным вытянутым дисплеем мне бы они больше понравились
    + 0 −
    Ответить
  2. Гость_Primus
    3 ноября 2016 15:05 Гость_Primus
    С пульсом эти штуки ой как часто ошибаются! Нет им доверия.
    + 0 −
    Ответить
  3. marko
    3 ноября 2016 17:20 marko
    Не могу понять за что Huawei цену взвинтил? Обычный фитнес-браслет.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.