• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Моддинг игровой приставки Xbook One S (5 фото + видео)

12 августа 2016 | Просмотров: 30 170 | Гаджет новости / Моддинг
Моддинг игровой приставки Xbook One S (5 фото + видео)

Американский моддер Эд Зарик, известный своими переработками игровых приставок в портативные ноутбуки, которые удобно переносить и использовать без подключения к телевизионной панели, добрался до новой консоли Microsoft Xbook One S. Автономное устройство обзавелось 19-дюймовым экраном производства Samsung. Разрешение дисплея скромное - 1280х720 пикселей. Корпус для Xbook One S автор модификации смастерил из акрила, используя лазерный резак и 3D-принтер. Техническая составляющая полностью соответствует Xbox One S. Вариант с накопителем объемом 500 ГБ обойдется в $1495, с 1 ТБ — $1545 без учета расходов по пересылке. Кроме того, получившийся Xbook One S потребует подключения к розетке.

Моддинг игровой приставки Xbook One S (5 фото + видео)

Моддинг игровой приставки Xbook One S (5 фото + видео)

Моддинг игровой приставки Xbook One S (5 фото + видео)



Моддинг игровой приставки Xbook One S (5 фото + видео)


Источник: xbookone.com

Комментарии: 3

  1. marko
    12 августа 2016 10:26 marko
    Ценник конский. Я понимаю, корпус был бы из дерева сделан с гравировкой.
    + 2
    Ответить
  2. Гость_Frankenstein
    12 августа 2016 11:30 Гость_Frankenstein
    По мне так в игры, которые запускаются с помощью игровых консолей, приятней играть именно на большом экране. + иногда с vr-очками.
    + 1
    Ответить
  3. Redzoo
    12 августа 2016 14:17 Redzoo
    Это для тех, кто любит восседать на "белом троне"
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.