• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Первый в мире 3D-принтер для макияжа (6 фото)

24 декабря 2015 | Просмотров: 22 233 | Гаджет новости
Первый в мире 3D-принтер для макияжа (6 фото)

Зачастую поиск подходящей основы под макияж для женщин является серьезной задачей. Им приходится перебрать множество оттенков, прежде чем найдётся тон, максимально подходящий под естественный цвет кожи. Однако со временем и он может отказаться не столь удачным приобретением. Например, приобретённый загар может свести к минимуму все прежние усилия, и женщинам снова придётся отправиться на поиски идеальной основы под макияж. Чтобы исключить такие ситуации в будущем, был изобретён первый в мире портативный 3D-принтер для макияжа Adorn. Его задача - создавать идеальный оттенок для кожи каждой женщины при любых условиях.

Первый в мире 3D-принтер для макияжа (6 фото)

Для этого изделие снабжено оптическим сенсором для сканирования лица, позволяющим «считать» оттенок кожи. Устройство смешивает различные оттенки основы, содержащиеся в сменном картридже, чтобы воспроизвести нужный цвет. После чего уже смешанная основа дозируется на косметический спонж или руку пользователя для нанесения на кожу лица. Adorn позволяет выполнять процесс сканирования столько раз, сколько это необходимо женщине. Для этого устройство снабжено встроенным аккумулятором, заряда которого хватит на неделю. Adorn уже доступен для предзаказа по цене $140. Заправка картриджей обойдётся в 20 долларов за штуку.

Первый в мире 3D-принтер для макияжа (6 фото)

Первый в мире 3D-принтер для макияжа (6 фото)



Первый в мире 3D-принтер для макияжа (6 фото)

Первый в мире 3D-принтер для макияжа (6 фото)

Источник: gizmag.com

Комментарии: 3

  1. morzyanka
    24 декабря 2015 11:58 morzyanka
    Для частного использования дороговатое устройство, а вот проф.визажистам, думаю, идея понравится.
    + 0 −
    Ответить
  2. AnnaG_123
    24 декабря 2015 14:38 AnnaG_123
    Возникает вопрос - сколько картриджей система запросит установить
    + 0 −
    Ответить
  3. Гость_eric
    24 декабря 2015 15:30 Гость_eric
    Девушки без тоналки самые красивые!!!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.