• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)

19 ноября 2015 | Просмотров: 17 273 | Android / Смартфоны
Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)

Китайский производитель Meitu представил смартфон 4V с выдающимися камерами. Новинка предназначена для пользователей, кому важна качественная съёмка фронтальной камерой во время видеоконференций, а также для съёмки автопортретов. 21-мегапиксельная фронтальная камера обладает 6-линзовой оптикой, углом обзора 78.2 градусов, апертурой f/2.2 и защищена сапфировым стеклом. Аналогичный модуль установлен и на тыльной стороне в паре с LED-вспышкой. Остальные характеристики не самые выдающиеся, но вполне достойные. Meitu 4V оснащён 5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920х1080 точек, 8-ядерным чипом MediaTek MT6795 с тактовой частотой 2 ГГц и графическим ускорителем PowerVR G6200, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, аккумулятором на 2650 мАч и ОС Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой MeiOS2.5. Аппарат поддерживает LTE-сети и доступен в нескольких цветах: розовом, светло-бирюзовом и белом. Оценена новинка в $548.

Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)

Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)

Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)



Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)

Также Meitu анонсировал упрощённую версию селфифона под названием Meitu V4S с 4.7-дюймовым HD-дисплеем, восьмиядерным процессором MediaTek MT6752, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти, аккумулятором на 2160 мАч и ОС Android 4.4 с оболочкой MeiOS2. Фронтальная и тыльная камеры получили 13-Мп модули с апертурой f/2.0. Стоимость Meitu V4S примерно $376.

Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)


Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)

Источник: phonearena.com

Комментарии: 4

  1. oldik
    19 ноября 2015 10:25 oldik
    Мне дизайн напоминает холодильники и фургоники 60-х)
    + 1
    Ответить
  2. Гость_Flint
    19 ноября 2015 11:25 Гость_Flint
    Внешне хоть какое-то разнообразие. Только цена для китаёзов завышенная...
    + 1
    Ответить
  3. Zuli
    19 ноября 2015 14:13 Zuli
    Видимо, для Meitu эта модель является флагманской, вот и цену заломили.
    + 0
    Ответить
  4. raspizday.dirt
    20 ноября 2015 11:29 raspizday.dirt
    а снимки где ?! сравнение с другими где ?! шляпа китайская...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.