• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)

19 ноября 2015 | Просмотров: 16 930 | Android / Смартфоны
Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)

Китайский производитель Meitu представил смартфон 4V с выдающимися камерами. Новинка предназначена для пользователей, кому важна качественная съёмка фронтальной камерой во время видеоконференций, а также для съёмки автопортретов. 21-мегапиксельная фронтальная камера обладает 6-линзовой оптикой, углом обзора 78.2 градусов, апертурой f/2.2 и защищена сапфировым стеклом. Аналогичный модуль установлен и на тыльной стороне в паре с LED-вспышкой. Остальные характеристики не самые выдающиеся, но вполне достойные. Meitu 4V оснащён 5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920х1080 точек, 8-ядерным чипом MediaTek MT6795 с тактовой частотой 2 ГГц и графическим ускорителем PowerVR G6200, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, аккумулятором на 2650 мАч и ОС Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой MeiOS2.5. Аппарат поддерживает LTE-сети и доступен в нескольких цветах: розовом, светло-бирюзовом и белом. Оценена новинка в $548.

Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)

Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)

Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)



Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)

Также Meitu анонсировал упрощённую версию селфифона под названием Meitu V4S с 4.7-дюймовым HD-дисплеем, восьмиядерным процессором MediaTek MT6752, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти, аккумулятором на 2160 мАч и ОС Android 4.4 с оболочкой MeiOS2. Фронтальная и тыльная камеры получили 13-Мп модули с апертурой f/2.0. Стоимость Meitu V4S примерно $376.

Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)


Смартфон с выдающимися камерами (7 фото)

Источник: phonearena.com

Комментарии: 4

  1. oldik
    19 ноября 2015 10:25 oldik
    Мне дизайн напоминает холодильники и фургоники 60-х)
    + 1
    Ответить
  2. Гость_Flint
    19 ноября 2015 11:25 Гость_Flint
    Внешне хоть какое-то разнообразие. Только цена для китаёзов завышенная...
    + 1
    Ответить
  3. Zuli
    19 ноября 2015 14:13 Zuli
    Видимо, для Meitu эта модель является флагманской, вот и цену заломили.
    + 0
    Ответить
  4. raspizday.dirt
    20 ноября 2015 11:29 raspizday.dirt
    а снимки где ?! сравнение с другими где ?! шляпа китайская...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.