• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

На видео попали дисплей и корпус iPhone 6s (2 видео)

12 августа 2015 | Просмотров: 28 223 | Apple
На видео попали дисплей и корпус iPhone 6s (2 видео)

До анонса iPhone следующего поколения осталось меньше месяца, а это значит, что утечек информации о девайсе с каждым днем будет становиться все больше и больше. Сегодня в сеть попали сразу два видео, на которых запечатлены элементы iPhone 6s. В одном ролике засветился дисплей смартфона, во втором — его корпус.



Судя по видео, дизайн iPhone 6s не изменится, телефон в целом будет повторять внешний вид нынешней модели. При сравнении дисплеев есть некоторые отличия в типах шлейфов, что, скорее всего, связано с поддержкой технологии Force Touch.



Автор второго видео в прошлом году прославился благодаря ролику, в котором была выявлена проблема со сгибающимся корпусом iPhone 6 Plus. Как сообщается, крышка нового «яблочного» смартфона крепче, немного толще и легче, чем у предшественника. Возможно, девайс выполнен из прочного алюминия серии 7000.


Комментарии: 1

  1. zlodeu
    12 августа 2015 14:45 zlodeu
    ясно, пойду посру.
    + 11
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.