• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Шпионское фото производства дисплеев для iPhone 5 (2 фото)

19 августа 2011 | Просмотров: 82 445 | Apple

В сеть попали шпионские фотографии, сделанные, как сообщается, в цехе производства дисплеев для смартфона Apple iPhone 5. Снимки разместил китайский ресурс Sina Weibo. На фото можно увидеть, как работники в белых "скафандрах" аккуратно проверяют или упаковывают панели в коробки, видимо, для отправки на фабрику сборки устройств. Также не ясно, действительно ли это передние панели для iPhone 5, хотя они и похожи на них, точнее, на предварительно известное описание. Судя по тому, что можно разглядеть на снимках, экран широкий и по бокам остается только узкая полоска. Обрамление экрана черного цвета, панели напоминают соответствующие компоненты iPhone 4, но имеют и ряд отличий. Так, они немного больше, кроме того, можно заметить, что отверстие под аппаратную кнопку под дисплеем больше обычного. Предполагается, что у iPhone 5 это будет нечто вроде оптического трекпада с поддержкой жестов. Лично мне всё это больше напоминает дисплей гуглофона Samsung Galaxy SII GT-I9100, а как вам?



Источник: macrumors

Комментарии: 10

  1. cmis
    19 августа 2011 11:34 cmis
    Химичат гады )))
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    19 августа 2011 11:41 peerc
    спалились блеать
    + 0
    Ответить
  3. механик
    19 августа 2011 11:55 механик
    очередная реклама яблока, задолбали уже
    + 0
    Ответить
  4. Stanly Kor
    19 августа 2011 12:21 Stanly Kor
    Obanze, +5 Apple суки любят тайну. Ажиотаж поднимают вокруг себя, кстати не факт что это аще Apple. Какой-та China-хер залил фотки сделанные в подвале подпольного цеха)) XDDDD
    + 0
    Ответить
  5. nuu
    19 августа 2011 14:20 nuu
    ага) таджики внутри скафандов )))
    + 0
    Ответить
  6. masonx
    19 августа 2011 15:20 masonx
    ждем с нетерпением!
    + 0
    Ответить
  7. infernality
    19 августа 2011 20:13 infernality
    При чём тут iPhone 5?
    + 0
    Ответить
  8. Иван Иванов 3897908
    20 августа 2011 22:20 Иван Иванов 3897908
    я не знаю айфон 5 или что это такое !но у производителя этих штук такие костюмы, как будто от того что они делали можно подхватить вирусную инфекцию или как минимум химический ожог !!ВОТ ЭТО МЕНЯ И НАСТОРАЖИВАЕТ !зачем такой хим защитный костюм и чего такого опасного в этом дисплее.(возможно что они нас не хотят заразить)
    + 0
    Ответить
  9. Пыщь
    21 августа 2011 00:00 Пыщь
    Возможно в этих дисплеях вещество, вызывающее привыкание и зависимость от яблочной продукции.
    + 0
    Ответить
  10. 21 августа 2011 09:30 Killer
    костюмы - чтобы не заляпать дисплеи пальцами и всякой пылью
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.