• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • DDR4 теперь стоит в 8,6 раза дороже, чем десять лет назад

    Высокоскоростная память HBM, которая используется в ускорителях искусственного интеллекта, продолжает поглощать ограниченные ресурсы производителей памяти, что приводит к росту цен на стандартную память для ПК — рынок не спасает даже слабый спрос на ноутбуки и другие потребительские устройства.
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Apple iPhone 6S Plus засветился на фотографиях (8 фото)

21 июля 2015 | Просмотров: 15 873 | Apple / Смартфоны
Apple iPhone 6S Plus засветился на фотографиях (8 фото)

Как и положено, ещё до шумной премьеры в сеть просачиваются крохи информации и фотографии будущих новинок. На этот раз сетевые ресурсы запестрели фотографиями не анонсированного iPhone 6S Plus. Как и ожидалось, корпус смартфона унаследует черты предшествующих моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Правда, новинка получит усиленную конструкцию задней панели. Согласно ранее распространённой информации, корпус iPhone 6s Plus будет изготовлен из алюминия 7000 серии — этот материал на 60% прочнее привычных алюминиевых сплавов. Скорее всего, компания Apple пошла на такие действия, чтобы избежать повторения проблемы, возникшей у некоторых владельцев 6-го поколения iPhone, — сгибание аппарата. Ещё одно небольшое визуальное изменение в корпусе новинки — расположение винтов, закрепляющих модуль спикера. В остальном внешние изменения практически отсутствуют.

Apple iPhone 6S Plus засветился на фотографиях (8 фото)

Apple iPhone 6S Plus засветился на фотографиях (8 фото)

Apple iPhone 6S Plus засветился на фотографиях (8 фото)



Apple iPhone 6S Plus засветился на фотографиях (8 фото)

Apple iPhone 6S Plus засветился на фотографиях (8 фото)


Apple iPhone 6S Plus засветился на фотографиях (8 фото)

Apple iPhone 6S Plus засветился на фотографиях (8 фото)

Источник: phonearena.com

Комментарии: 3

  1. Riddick3
    21 июля 2015 18:11 Riddick3
    И первый же тест нового iPhone 6S Plus будет на сгибание )
    + 0
    Ответить
  2. Гость_Miki
    21 июля 2015 18:36 Гость_Miki
    резинки-антеннки пока оставили
    + 0
    Ответить
  3. Гость_Pavel
    22 июля 2015 09:20 Гость_Pavel
    К концу сентября соберём iPhone 6S Plus целиком)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.