• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Новую модель iPhone представят 9 сентября

10 августа 2015 | Просмотров: 15 438 | Гаджет новости / Apple
Новую модель iPhone представят 9 сентября

Компания Apple еще не озвучила дату анонса нового смартфона iPhone, однако, по данным информированных источников, мероприятие состоится 9 сентября. «Яблочная» корпорация практически неизменно проводит такие анонсы в первый месяц осени: так было в 2012-м и во все последующие годы. Источники утверждают, что помимо смартфона производитель также может показать новые планшеты. Не исключено, что среди них окажется и так называемый iPad Pro с 12,9-дюймовым дисплеем. Представитель Apple ожидаемо отказался давать какие-либо официальные комментарии. Ранее сообщалось, что по сравнению с предшественниками iPhone 6s и iPhone 6s Plus могут потолстеть на 0,2 мм — до 7,1 и 7,3 мм соответственно. Это может быть связано с установкой более прочного шасси, которое не позволит гнуть аппараты. Однако не исключено, что дополнительного места требует экран Force Touch, реагирующий на давление (как в часах Apple Watch).

Комментарии: 3

  1. Гость_vini
    10 августа 2015 08:41 Гость_vini
    Поскорее бы уже представили новой айфон
    + 3
    Ответить
  2. хмурый
    10 августа 2015 13:32 хмурый
    Новый модный тренд от Apple: "Новый iPhone стал еще на 2 мм толще конкуркнтов" :-)
    + 2
    Ответить
  3. infernality
    10 августа 2015 15:15 infernality
    Во-во, а то так и подмывает взять какой-нить шлак на ведроиде)
    + -4
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.