• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Китайский оператор подтвердил ряд слухов о новых iPhone

26 августа 2015 | Просмотров: 15 978 | Apple / Смартфоны
Китайский оператор подтвердил ряд слухов о новых iPhone

Один из представителей китайского оператора China Telecom, пожелавший остаться анонимным, подтвердил ряд слухов о новом поколении iPhone. Начало продаж смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus на китайском рынке запланировано между 18 и 25 сентября, что укладывается в привычную схему выпуска продукции Apple с предполагаемым анонсом 9 сентября.

Анонимное лицо подтвердило, что новые iPhone, действительно, получат сенсорный экран Force Touch, способный определять силу нажатия. Внешний вид iPhone 6s и iPhone 6s Plus не будет сильно отличаться от iPhone 6, iPhone 6 Plus, при этом о розовой версии он пока ничего не слышал из достоверных источников. Также представитель оператора отметил, что iPhone 6s получит 2 ГБ оперативной памяти, новый процессор A9 и улучшенную камеру.

Источник: phonearena.com

Комментарии: 3

  1. Zuli
    26 августа 2015 14:31 Zuli
    Неужели с розовым "обломают" request
    + 0
    Ответить
  2. job1
    26 августа 2015 14:39 job1
    Да какая разница какого цвета айфон будет, интересно увидеть его в действии с новой камерой. Кстати, про акк что-то молчат
    + -2
    Ответить
  3. Гость_Pavel
    27 августа 2015 12:49 Гость_Pavel
    2 ГБ оперативки, ну ладно, ждём
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.