• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Презентация новых устройств Apple состоится 9 сентября

28 августа 2015 | Просмотров: 14 560 | Apple / Смартфоны
Презентация новых устройств Apple состоится 9 сентября

Корпорация Apple разослала приглашения для прессы на мероприятие, которое состоится 9 сентября этого года в Сан-Франциско. Как ожидается, в этот день будут представлены новые смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Традиционно, приглашение не содержит практически ничего, кроме даты и места события, а также смутных намеков на тему презентации. На этот раз основным слоганом стала фраза: "Hey Siri, give us a hint" ("Эй, Siri, намекни нам"). Видимо в ходе презентации новым возможностям голосового помощника уделят особое внимание. Например, Siri сможет отвечать на входящие звонки, пока владельца смартфона нет рядом, рассказывать, куда ушел абонент и почему он не может ответить на звонок.

Судя по более ранним слухам, следующее поколение iPhone получит процессор A9, 2 ГБ оперативной памяти, дисплеи с технологией Force Touch, распознающий силу нажатия, алюминиевый сплав серии 7000 в корпусе, а также 12-мегапиксельную основную камеру.

Источник: macrumors.com

Комментарии: 3

  1. Гость_Flint
    28 августа 2015 08:42 Гость_Flint
    Уже ждём, интересно же)
    + 0
    Ответить
  2. Mila41
    28 августа 2015 10:26 Mila41
    Жаль, внешний вид смартфона останется прежним, но все новшества (кроме Сири) вызывают интерес
    + 0
    Ответить
  3. Павел
    28 августа 2015 12:54 Павел
    яблочники замерли в ожидании)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.