• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Выход Windows 10 Mobile задерживается до ноября

30 июля 2015 | Просмотров: 11 883 | Windows
Выход Windows 10 Mobile задерживается до ноября

Хотя релиз финальной версии Windows 10 уже состоялся, поклонникам мобильной ОС от Microsoft придётся подождать. В компании пока не озвучили точную дату выхода Windows 10 Mobile, однако из других источников стало известно, что корпорация планирует выпустить её до зимы.

Энтони Доэрти, являющийся главной подразделения Microsoft в Южной Африке, сообщил, что обновиться до новой ОС или купить устройства на её базе можно будет начиная с ноября 2015 года. Стоит отметить, что в данном случае речь идёт о местном рынке, следовательно, в других регионах (в США, Европе, Азии) Windows 10 Mobile может появиться раньше.

В Microsoft заверили, что, несмотря на увольнения в ответственном за мобильную ОС отделе, качество Windows 10 Mobile будет очень высоким.

Источник: wmpoweruser.com

Комментарии: 3

  1. Samster
    30 июля 2015 12:19 Samster
    Опять ждать, весело (
    + 0
    Ответить
  2. Ohoho
    30 июля 2015 13:25 Ohoho
    Переходите на Android-смартфоны )
    + 0
    Ответить
  3. Ваше имя
    30 июля 2015 21:23 Ваше имя
    Ждём!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.