• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Неанонсированный iPhone «засветился» в Geekbench (2 фото)

3 июля 2018 | Просмотров: 11 395 | Apple / Смартфоны
Неанонсированный iPhone «засветился» в Geekbench (2 фото)

Пока внешний вид и технические характеристики новых смартфонов от Apple неизвестны, зато в сеть просочилась информация о прохождении тестирования некой яблочной новинки в известном бенчмарке Geekbench. Сообщатся, что еще неанонсированный смартфон функционирует на iOS 12 и, скорее всего, это новая версия iPhone X.

Неанонсированный iPhone «засветился» в Geekbench (2 фото)

Смартфон получил шестиядерный процессор (D321AP), скорей всего это новый A12 с тактовой частотой 2.49 ГГц (в iPhone X задействован чип D22AP или A11). Объём оперативной памяти вырос до 4 ГБ относительно самого дорогого яблочного смартфона. Всего будущая новинка получила 4673 баллов за одноядерный тест и 10308 за многоядерный. Для сравнения iPhone X на сегодня показывает результат в 4 188 и 10 069 баллов, а Samsung Galaxy S9+ только 3 381 и 8 687 баллов. Мало того, как показало недавнее сравнение, Android-флагманы отстают от iPhone приблизительно на 2 года и когда этот разрыв будет преодолён, неизвестно.

Источник: slashleaks.com, geekbench.com

Комментарии: 2

  1. Old bear
    3 июля 2018 12:07 Old bear
    Однако на последние iPhone их владельцы не перестают жаловаться и разочаровываться
    + 3
    Ответить
  2. Razu
    9 июля 2018 09:53 Razu
    Противно от осознания того, что наверняка у Apple полно новых и интересных разработок, вот только добавляют они их в свою продукцию мизерными частями, чтобы побольше $$$ зелени срубить.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.