• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Неанонсированный iPhone «засветился» в Geekbench (2 фото)

3 июля 2018 | Просмотров: 11 375 | Apple / Смартфоны
Неанонсированный iPhone «засветился» в Geekbench (2 фото)

Пока внешний вид и технические характеристики новых смартфонов от Apple неизвестны, зато в сеть просочилась информация о прохождении тестирования некой яблочной новинки в известном бенчмарке Geekbench. Сообщатся, что еще неанонсированный смартфон функционирует на iOS 12 и, скорее всего, это новая версия iPhone X.

Неанонсированный iPhone «засветился» в Geekbench (2 фото)

Смартфон получил шестиядерный процессор (D321AP), скорей всего это новый A12 с тактовой частотой 2.49 ГГц (в iPhone X задействован чип D22AP или A11). Объём оперативной памяти вырос до 4 ГБ относительно самого дорогого яблочного смартфона. Всего будущая новинка получила 4673 баллов за одноядерный тест и 10308 за многоядерный. Для сравнения iPhone X на сегодня показывает результат в 4 188 и 10 069 баллов, а Samsung Galaxy S9+ только 3 381 и 8 687 баллов. Мало того, как показало недавнее сравнение, Android-флагманы отстают от iPhone приблизительно на 2 года и когда этот разрыв будет преодолён, неизвестно.

Источник: slashleaks.com, geekbench.com

Комментарии: 2

  1. Old bear
    3 июля 2018 12:07 Old bear
    Однако на последние iPhone их владельцы не перестают жаловаться и разочаровываться
    + 3
    Ответить
  2. Razu
    9 июля 2018 09:53 Razu
    Противно от осознания того, что наверняка у Apple полно новых и интересных разработок, вот только добавляют они их в свою продукцию мизерными частями, чтобы побольше $$$ зелени срубить.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.