• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • UGREEN EC604 145W: почти настольная зарядка, только для автомобиля

    Автомобильные зарядки долгое время были довольно скучными: небольшой цилиндр в прикуриватель, один-два USB и мощность, достаточная в основном для телефона. UGREEN EC604 выглядит так, будто обычный сетевой адаптер уменьшили и переселили в машину. У него четыре варианта подключения, встроенный выдвижной кабель и заявленная суммарная мощност...
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Вышел джейлбрейк для iOS 8.3

24 июня 2015 | Просмотров: 11 810 | Интересное / Apple
Вышел джейлбрейк для iOS 8.3

Как и было обещано китайскими хакерами, они представили джейлбрейк для iOS 8.3. Программный инструмент получил название TaiGJBreak 2.0 и предлагает достаточно простой способ взлома любых устройств Apple под управлением актуальной версии мобильной операционной системы.

Авторы TaiGJBreak 2.0 отмечают, что джейлбрейк для iOS 8.3 пока что не является полностью стабильным релизом, в связи с чем в процессе взлома iPhone и iPad пользователи могут столкнуться с некоторыми незначительными ошибками. Кроме того, к данному моменту еще нет обновления фреймворка Cydia Substrate — многие твики пока не работают в среде iOS 8.3. Обновление должно выйти в скором времени.

Вышел джейлбрейк для iOS 8.3

TaiGJBreak 2.0 совместим со всеми смартфонами Apple начиная от модели iPhone 4s и заканчивая iPhone 6 Plus, со всеми планшетами, за исключением iPad первого поколения, а также с плеером iPod touch 5G. В качестве основных требований для успешного взлома авторы инструмента указали наличие ПК с Windows, доступа к интернету и последней версии iTunes.

Источник: 9to5mac.com

Комментарии: 4

  1. Гость_vini
    24 июня 2015 10:32 Гость_vini
    И как только находят эти дыры. Складывается такое ощущение, что их специально оставляют.
    + 1 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    24 июня 2015 15:47 Ваше имя
    Спасибо команде TaIG!
    + 0 −
    Ответить
  3. Гость_1111
    25 июня 2015 07:58 Гость_1111
    Купить себе iPhone, чтобы потом ждать выхода джейлбрейка...
    + 0 −
    Ответить
  4. Тимофей НИКОЛЕНКО
    25 июня 2015 22:07 Тимофей НИКОЛЕНКО
    И чего вы так все ждёте джейл? Уже года три не пользуюсь и норм.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.