• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

TAG Heuer выпустит умный хронометр в ноябре за $1400

30 апреля 2015 | Просмотров: 38 740 | Гаджет новости / Интересное
TAG Heuer выпустит умный хронометр в ноябре за $1400

Швейцарский производитель часов TAG Heuer в партнёрстве с Google и Intel разрабатывает собственные "умные" часы - аппаратная платформа и программное обеспечение будут изготовлены в Кремниевой Долине, а корпус, механические элементы и непосредственная сборка будут произведены швейцарской компанией. Дизайн и точные характеристики не раскрываются, однако по слухам часы будут созданы на базе существующей модели Carrera. Люксовый хронометр получит встроенный GPS, датчики отслеживания состояния здоровья и нагрузок. Продолжительность работы от одной подзарядки составит 40 часов, что почти вдвое дольше, чем у конкурирующих Apple Watch. Агенство Bloomberg со ссылкой на главу компании LVMH (Moet Hennessy Louis Vuitton) сообщило, что новинка будет выпущена в ноябре этого года по цене $1400.

Источник: ubergizmo.com

Комментарии: 4

  1. Васёк
    30 апреля 2015 19:16 Васёк
    Тьфу, и швейцарцы туда же.
    + 3
    Ответить
  2. Павел
    30 апреля 2015 20:31 Павел
    Я так понимаю время часы в любом случае будут показывать, просто датчики работать перестанут, если разрядится.
    + 1
    Ответить
  3. infernality
    30 апреля 2015 22:21 infernality
    Да нах вообще эти "умные" часы нужны?
    + 3
    Ответить
  4. crazymontoya
    3 мая 2015 19:01 crazymontoya
    Нах вообще часы нужны?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.