• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Tag Heuer Smartwatch: умные часы класса люкс

9 декабря 2014 | Просмотров: 14 553 | Гаджет новости
Tag Heuer Smartwatch: умные часы класса люкс

В Сети появилась информация о том, что компания LVMH, владеющая брендом Tag Heuer, собирается представить собственные умные часы на выставке CES 2015 в январе будущего года. На данный момент сообщается, что корпус устройства будет тоньше, чем у существующих аналогов и по размерам приблизится к обычным часам, а за производительность станет отвечать процессор Intel. Разумеется, новинка получит несколько сенсоров, среди которых называются монитор сердечного ритма, шагомер и счетчик сожженных калорий. Учитывая стоимость обычных наручных часов компании, можно предположить, что цена новинки будет установлена на отметке от $1000.

Комментарии: 1

  1. Гость_Ghost
    9 декабря 2014 10:28 Гость_Ghost
    Люксовые матыги, поколению NEXT не интересны) А вот умные часы с хорошим функционалом и автономность, + пульсометры и прочии датчики, это уже интересно, в цене до 10-15 тыщ, уже полно)
    + -2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.