• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Tag Heuer Smartwatch: умные часы класса люкс

9 декабря 2014 | Просмотров: 14 530 | Гаджет новости
Tag Heuer Smartwatch: умные часы класса люкс

В Сети появилась информация о том, что компания LVMH, владеющая брендом Tag Heuer, собирается представить собственные умные часы на выставке CES 2015 в январе будущего года. На данный момент сообщается, что корпус устройства будет тоньше, чем у существующих аналогов и по размерам приблизится к обычным часам, а за производительность станет отвечать процессор Intel. Разумеется, новинка получит несколько сенсоров, среди которых называются монитор сердечного ритма, шагомер и счетчик сожженных калорий. Учитывая стоимость обычных наручных часов компании, можно предположить, что цена новинки будет установлена на отметке от $1000.

Комментарии: 1

  1. Гость_Ghost
    9 декабря 2014 10:28 Гость_Ghost
    Люксовые матыги, поколению NEXT не интересны) А вот умные часы с хорошим функционалом и автономность, + пульсометры и прочии датчики, это уже интересно, в цене до 10-15 тыщ, уже полно)
    + -2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.