• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

На картах Google появилась игра Pac-Man

1 апреля 2015 | Просмотров: 15 838 | Интересное
На картах Google появилась игра Pac-Man

Компания Google отметила 1 апреля, предложив пользователям сыграть в игру Pac-Man на своем картографическом сервисе на существующих улицах. Желающие могут самостоятельно выбрать местность для игры, если же дорог на ней окажется недостаточно, сервис подберет ее автоматически. В некоторых местах имеется специальный маркер Pac-Man — это, как правило, улицы, почти идеально подходящие для игры.

«Побродите по известным местам в разных уголках нашей планеты, но избегайте страшных привидений Блинки, Пинки, Инки и Клайда. Торопитесь собрать как можно больше точек — игра будет доступна совсем недолго», — так говорится на странице проекта Google. А лучше поиграйте на улицах своего родного города, это весело.

Здесь же можно найти описание и алгоритм запуска.

Комментарии: 3

  1. 1 апреля 2015 11:26 totoro
    Супер, действительно, можно играть в Pac-Man на картах Google, а сначала подумалось о первоапрельской шутке.
    + 0 −
    Ответить
  2. marko
    1 апреля 2015 12:04 marko
    Прикольно, настроение улучшилось и работать что-то совсем уже не хочется wink
    + 1 −
    Ответить
  3. Ваше имя
    1 апреля 2015 15:57 Ваше имя
    Здорово! Я тоже подумала о первоапрельском разводе
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.