• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Игра Super Mario Run теперь доступна в Google Play

25 марта 2017 | Просмотров: 18 830 | Интересное
Игра Super Mario Run теперь доступна в Google Play

Хорошая новость для верных поклонников игрового персонажа Марио, владеющих смартфонами на операционной системе Android. Начиная с 23 марта, в Google Play появилась новинка Super Mario Run от Nintendo. В игре первые уровни можно пройти бесплатно, но для дальнейшего прохождения геймерам придётся заплатить $8.50 (для iOS-пользователей аналогичная возможность предоставляется после оплаты 9.99 долларов).

Для владельцев смартфонов от Apple игра Super Mario Run вышла ещё 15 декабря 2016 года. И несмотря на противоречивые отзывы геймеров, за несколько дней после релиза приложение скачали 40 миллионов раз. Правда, согласно статистике, официальную мобильную версию Марио от Nintendo покупает только один из десяти опробовавших игру. Но и это неплохо, если подсчитать доход с учётом стоимости и числа скачиваний.

Источник: Google Play

Комментарии: 2

  1. Гость_hiпuruh
    27 марта 2017 09:30 Гость_hiпuruh
    Ура!
    + 0
    Ответить
  2. Zuli
    27 марта 2017 12:23 Zuli
    Всего 5 минут бесплатного счастья recourse
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.