• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

iPad Air 2: "предел мечтаний" (видео)

9 декабря 2014 | Просмотров: 10 798 | Интересное / Apple
iPad Air 2: "предел мечтаний" (видео)

Приближаются Новый год и Рождество, а значит пришло время готовить подарки для близких людей. Разумеется, это отличный повод для самых различных компаний поднять продажи своих товаров. Не чужды эти стремления и Apple, смартфоны которой, несмотря на различные казусы, разошлись как горячие пирожки. Несколько иначе обстоят дела с самым мощным планшетом компании - iPad Air 2, поэтому ему нужна дополнительная реклама. И тут Apple, как обычно, оказалась в своём репертуаре: ролик даёт понять, что этим гаджетом пользуются во всём мире и он необходим каждому, от топ-менеджера и дизайнера, до пастуха.


Комментарии: 3

  1. habr03
    9 декабря 2014 11:02 habr03
    В видео есть кадр с грустной арабской женщиной (непонятно зачем) и несколько кадров с баранами (что не вызывает никаких вопросов).
    + 19
    Ответить
  2. Брюс
    9 декабря 2014 15:19 Брюс
    в ролике не хватает человека, просто сидящего в туалете wink
    + 3
    Ответить
  3. Александр Шипилов
    10 декабря 2014 13:48 Александр Шипилов
    Блин..я посмотрел ролик и офигел. А потом понял почему. Я его посмотрел под музыкальное сопровождение Moscow Calling Gorky Park. Реально без звука это не посмотреть.
    А на картинке я увидел планшет. Причем совершенно любой туда можно добавить.
    Это видео не про Air , это виде про все планшеты планеты. ИМХО.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.