• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

iPhone 7 стал самым мощным смартфоном по результатом тестов AnTuTu

15 сентября 2016 | Просмотров: 20 320 | Гаджет новости / Apple
iPhone 7 стал самым мощным смартфоном по результатом тестов AnTuTu

Несколько последних месяцев самым мощным смартфоном признавался китайский флагман OnePlus 3. В известном бенчмарке AnTuTu он набрал 140 288 баллов, оставив позади iPhone 6S с его восьмым местом и 133 781 баллами. И если в июльском топ 10 было два устройства компании Apple, то в августе iPhone SE с десятого места потеснил новый HTC 10. Свежий iPhone 7 вырвался на первое место набрав 178 397 баллов. Новый флагман Apple даже обогнал 12.9-дюймовый планшет iPad Pro, показавший в своё время 177 000 баллов.

iPhone 7 стал самым мощным смартфоном по результатом тестов AnTuTu

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.