• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Apple выпустила iPad 4 на 128 ГБ

30 января 2013 | Просмотров: 17 115 | Apple
Apple выпустила iPad 4 на 128 ГБ

Несмотря на скептическое отношение многих пользователей к слухам о компании Apple, в последнее время они все чаще оказываются правдой. Сегодня корпорация из Купертино анонсировала версию iPad с накопителем объемом 128 ГБ, информация о которой появилась вчера. Помимо встроенной памяти, остальные технические характеристики планшета остались прежними, вплоть до Retina-экрана. Напомним, до сегодняшнего дня максимальный объем памяти, с которым был доступен iPad, составлял 64 ГБ. В США новинка будет стоить $860 (с налогом) за версию только с Wi-Fi, за сотовый модуль придется доплатить $130. Продажи устройства начнутся 5 февраля.

Комментарии: 4

  1. Nordwest
    30 января 2013 11:37 Nordwest
    ну че, пора старые выкидывать
    + -10
    Ответить
  2. эплговно
    30 января 2013 16:53 эплговно
    да и этот сразу можно выкидывать
    + 6
    Ответить
  3. Nostromo
    30 января 2013 17:42 Nostromo
    Да хоть 2 террабайта, внутри ничего не меняется, как была убогая железяка так и останется. Соединение через iTunes, flash нет, браузеры кастрированные копии Internet Explorer на компьютере. Обмениваться музыкой нельзя фотками нельзя - и эта дрянь стоит 30.000 рублей идите нах. Звонит знакомая, хочу ребенку подарить планшет на день рожденье. Мой ей ответ купи iPad и пусть он у тебя будет идиотом на всю жизнь. Если не хочешь сына идиота купи Samsung Galaxy Note 10'1
    + 2
    Ответить
  4. Америкошка
    31 января 2013 08:48 Америкошка
    да вы лохи самсунг и апл гавно !!! денди рулит !!!
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.