• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Apple выпустила iPad 4 на 128 ГБ

30 января 2013 | Просмотров: 17 135 | Apple
Apple выпустила iPad 4 на 128 ГБ

Несмотря на скептическое отношение многих пользователей к слухам о компании Apple, в последнее время они все чаще оказываются правдой. Сегодня корпорация из Купертино анонсировала версию iPad с накопителем объемом 128 ГБ, информация о которой появилась вчера. Помимо встроенной памяти, остальные технические характеристики планшета остались прежними, вплоть до Retina-экрана. Напомним, до сегодняшнего дня максимальный объем памяти, с которым был доступен iPad, составлял 64 ГБ. В США новинка будет стоить $860 (с налогом) за версию только с Wi-Fi, за сотовый модуль придется доплатить $130. Продажи устройства начнутся 5 февраля.

Комментарии: 4

  1. Nordwest
    30 января 2013 11:37 Nordwest
    ну че, пора старые выкидывать
    + -10
    Ответить
  2. эплговно
    30 января 2013 16:53 эплговно
    да и этот сразу можно выкидывать
    + 6
    Ответить
  3. Nostromo
    30 января 2013 17:42 Nostromo
    Да хоть 2 террабайта, внутри ничего не меняется, как была убогая железяка так и останется. Соединение через iTunes, flash нет, браузеры кастрированные копии Internet Explorer на компьютере. Обмениваться музыкой нельзя фотками нельзя - и эта дрянь стоит 30.000 рублей идите нах. Звонит знакомая, хочу ребенку подарить планшет на день рожденье. Мой ей ответ купи iPad и пусть он у тебя будет идиотом на всю жизнь. Если не хочешь сына идиота купи Samsung Galaxy Note 10'1
    + 2
    Ответить
  4. Америкошка
    31 января 2013 08:48 Америкошка
    да вы лохи самсунг и апл гавно !!! денди рулит !!!
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.