• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Бразилия готова к конкуренции на рынке топовых смартфонов (2 фото)

7 ноября 2014 | Просмотров: 13 045 | Гаджет новости / Android
Бразилия готова к конкуренции на рынке топовых смартфонов (2 фото)

Похоже, бразильская компания Vivo, всё ещё мало представленная на российском рынке, готовится к анонсу нового флагмана. Модель, получившая название PD1305, сможет похвастаться 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2560x1440 пикселей (490 ppi), 4-ядерным процессором Snapdragon 805 с частотой 2.7 ГГц, графическим чипом Ardeno 420, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти, слотом для карт microSD (до 128 ГБ), 8 МП фронтальной (f/2.4) и 13 МП основной (с оптическим стабилизатором и апертурой f/1.8) камерами, аккумулятором ёмкостью 3500 мАч, модулями WiFi и Bluetooth. Операционной системой новинки станет Android 4.4.4 KitKat с интерфейсом Funtouch 2.0. Точный срок появления смартфона в продаже пока остаётся неизвестным, однако, уже озвучена его возможная цена, которая составит около $654.

Бразилия готова к конкуренции на рынке топовых смартфонов (2 фото)

Комментарии: 4

  1. leo.stoljarevski
    7 ноября 2014 12:54 leo.stoljarevski
    странный бразильский язык на скрине )))) насколько помню Виво было маркой BBKея так же как и ОППА ))
    + 0 −
    Ответить
  2. andrew.kozhuhov
    7 ноября 2014 13:14 andrew.kozhuhov
    Именно,самый что не на есть кошерный китай фон. Фирма кстати уже успела отличиться фаблетами с UHD экраном и крутым аудио-чипом.
    + 0 −
    Ответить
  3. habr03
    7 ноября 2014 13:37 habr03
    то, что управленцы сидят в Бразилии, ни в коем случае не значит, что они оставят без работы китайские заводы)
    + 0 −
    Ответить
  4. Мирослав
    7 ноября 2014 15:18 Мирослав
    "Бразильский язык", если что, называется португальским...
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.