• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Первый планшет с дисплеем HD+ на платформе Intel (2 фото)

9 июня 2014 | Просмотров: 14 900 | Гаджет новости / Android
Первый планшет с дисплеем HD+ на платформе Intel (2 фото)

Если вы собираетесь в ближайшее время приобрести планшет, то рекомендуем вам обратить внимание на Perfeo 9735-RT, новинку от компании Videoservice. Устройство обладает 9.7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 2048х1536 пикселей, 4-ядерным процессором Intel Bay Trail-T Z3735D с частотой 1.8 ГГц, графическим чипом Intel HD Graphics (Gen 7), 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ постоянной памяти, двумя камерами: 5 МП основной и 2 МП фронтальной, слотом для карт microSD, модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi (802.11 b/g/n) и GPS, а так же аккумулятором ёмкостью 8500 мАч. Планшет работает на базе операционной системы Android 4.2 Jelly Bean и имеет пакет предустановленного программного обеспечения, включающий Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор, Google Maps, клиенты популярных социальных сетей, видеоплеер, Skype и другие приложения. Perfeo 9735-RT появится в продаже в конце июля по цене 9790 рублей.

Первый планшет с дисплеем HD+ на платформе Intel (2 фото)


Комментарии: 3

  1. Слава Гайдн 100003050610450
    9 июня 2014 12:45 Слава Гайдн 100003050610450
    Хмммм, это x86 проц, нахрена тут андроид. дали бы возможность выбирать что хочется) Я бы лучше на винде на нем в фаллаут погамал))
    + 1
    Ответить
  2. habr03
    9 июня 2014 14:35 habr03
    недавно писали про вин-планшет за 100 долларов. там и разрешение для фоллаутов получше и экспериментировать с ним не жалко.
    + 2
    Ответить
  3. Nordwest
    9 июня 2014 15:28 Nordwest
    кстати да
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.