• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Desire 820 Mini: недорогой камерофон от HTC (2 фото)

21 октября 2014 | Просмотров: 17 318 | Гаджет новости / Android / Фото и Видео
Desire 820 Mini: недорогой камерофон от HTC (2 фото)

Смартфон HTC Desire 820 был представлен в конце прошлого месяца и всего несколько недель спустя производитель готов выпустить его мини-версию. На официальном сайте компании была замечена страница, посвященная устройству, которая, однако, вскоре была удалена. По имеющимся данным, смартфон получит 5-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 пикселей, 4-ядерный процессор с частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ постоянной памяти, 5 МП фронтальную и 8 МП основную камеры, модули WiFi, Bluetooth и 4G LTE, а так же операционную систему Android 4.4 KitKat. Стоимость устройства, указанная на сайте составила 1399 юаней, что эквивалентно $228.

Desire 820 Mini: недорогой камерофон от HTC (2 фото)


Комментарии: 2

  1. Лев Столяревский
    21 октября 2014 15:28 Лев Столяревский
    у обычного 820 5.5` и HD экран, а у мини сделают экран лучше - 5` и FullHD, что за бред? С каких пор миниверсии делают с лучшими характеристиками, да еще и HTC?
    + -2
    Ответить
  2. habr03
    21 октября 2014 18:05 habr03
    т.е. вас не смущает проц 1.2 ггц и 1 гб озу при таком разрешении?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.