• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Samsung Galaxy E добрался до России

12 января 2015 | Просмотров: 15 798 | Гаджет новости / Android / Windows / Смартфоны
Samsung Galaxy E добрался до России

В конце прошлого года компания Samsung представила линейку смартфонов Galaxy E, продажи которых стартовали в Индии, а теперь добрались и до России. Модель Galaxy E5 можно будет приобрести с 23 января по цене 19990 рублей. Покупатели получат 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей, 4-ядерный процессор с частотой 1.2 ГГц, 1.5 ГБ ОЗУ, 16 ГБ постоянной памяти, слот для карт microSD (до 64 ГБ), 8 МП основную и 2 МП фронтальную камеры, аккумулятор ёмкостью 2400 мАч, модули WiFi и Bluetooth 4.0, а так же операционную систему Android 4.4 KitKat, которую в дальнейшем можно будет обновить до 5.0. Учитывая, что за такую же цену можно приобрести Galaxy S5 Mini, спрос на новинку может оказаться довольно низким.

Комментарии: 1

  1. Nostromo
    12 января 2015 16:20 Nostromo
    Я и сам предпочитаю Samsung, но это уже не смешно! Идите нах с такими ценами на железки, которую покупаешь всего на один год.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.