• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Samsung Galaxy E добрался до России

12 января 2015 | Просмотров: 17 168 | Гаджет новости / Android / Windows / Смартфоны
Samsung Galaxy E добрался до России

В конце прошлого года компания Samsung представила линейку смартфонов Galaxy E, продажи которых стартовали в Индии, а теперь добрались и до России. Модель Galaxy E5 можно будет приобрести с 23 января по цене 19990 рублей. Покупатели получат 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей, 4-ядерный процессор с частотой 1.2 ГГц, 1.5 ГБ ОЗУ, 16 ГБ постоянной памяти, слот для карт microSD (до 64 ГБ), 8 МП основную и 2 МП фронтальную камеры, аккумулятор ёмкостью 2400 мАч, модули WiFi и Bluetooth 4.0, а так же операционную систему Android 4.4 KitKat, которую в дальнейшем можно будет обновить до 5.0. Учитывая, что за такую же цену можно приобрести Galaxy S5 Mini, спрос на новинку может оказаться довольно низким.

Комментарии: 1

  1. Nostromo
    12 января 2015 16:20 Nostromo
    Я и сам предпочитаю Samsung, но это уже не смешно! Идите нах с такими ценами на железки, которую покупаешь всего на один год.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.