• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Samsung Galaxy E добрался до России

12 января 2015 | Просмотров: 16 820 | Гаджет новости / Android / Windows / Смартфоны
Samsung Galaxy E добрался до России

В конце прошлого года компания Samsung представила линейку смартфонов Galaxy E, продажи которых стартовали в Индии, а теперь добрались и до России. Модель Galaxy E5 можно будет приобрести с 23 января по цене 19990 рублей. Покупатели получат 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей, 4-ядерный процессор с частотой 1.2 ГГц, 1.5 ГБ ОЗУ, 16 ГБ постоянной памяти, слот для карт microSD (до 64 ГБ), 8 МП основную и 2 МП фронтальную камеры, аккумулятор ёмкостью 2400 мАч, модули WiFi и Bluetooth 4.0, а так же операционную систему Android 4.4 KitKat, которую в дальнейшем можно будет обновить до 5.0. Учитывая, что за такую же цену можно приобрести Galaxy S5 Mini, спрос на новинку может оказаться довольно низким.

Комментарии: 1

  1. Nostromo
    12 января 2015 16:20 Nostromo
    Я и сам предпочитаю Samsung, но это уже не смешно! Идите нах с такими ценами на железки, которую покупаешь всего на один год.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.