• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

HTC One M8 Eye - камерофон для селфи-фанатов (4 фото)

6 октября 2014 | Просмотров: 12 738 | Гаджет новости / Android / Фото и Видео
HTC One M8 Eye - камерофон для селфи-фанатов (4 фото)

В ближайшее время компания HTC представит обновлённую модель смартфона One M8. Наиболее вероятным названием аппарата станет One M8 Eye, что намекает на значительное улучшение модуля камеры: оригинальный HTC One M8 был оснащен двойной 4 МП камерой Ultrapixel, а новинка получит двойной 13 МП модуль, подробности о котором пока неизвестны. От аппарата так же ожидают 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей и 4-ядерный процессор Snapdragon 801. Устройство уже прошло сертификацию в китайском агентстве TENNA как M8Ew, где w - обозначение сетей WCDMA и может быть анонсировано уже 8 октября на том же мероприятии, на котором ожидается презентация экшн-камеры.

HTC One M8 Eye - камерофон для селфи-фанатов (4 фото)

HTC One M8 Eye - камерофон для селфи-фанатов (4 фото)

HTC One M8 Eye - камерофон для селфи-фанатов (4 фото)


Комментарии: 3

  1. zlodeu
    6 октября 2014 15:42 zlodeu
    Компания упала в моих глазах после этого! Сэлфи это болезнь!
    + 1
    Ответить
  2. habr03
    7 октября 2014 08:45 habr03
    вас оскорбляет, что на вас пытаются заработать?
    + -2
    Ответить
  3. zlodeu
    7 октября 2014 10:32 zlodeu
    Меня это не оскорбляет, обидно что ТПшная-гомосячья мода зацепила и НТС.
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.