• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

"Золотой воин" Lenovo возглавит армию смартфонов (2 фото)

3 июля 2014 | Просмотров: 14 383 | Гаджет новости / Android
"Золотой воин" Lenovo возглавит армию смартфонов (2 фото)

В этом году компания Lenovo планирует наводнить рынок своими смартфонами, анонсировав 60 новых устройств, а флагманом, скорее всего, станет Golden Warrior A8, слухи о котором появились несколько месяцев назад, а официальный анонс состоялся лишь вчера. Новинка получит 8-ядерный процессор MediaTek (наиболее вероятным является MT6592 с поддержкой передачи данных на скорости до 150 Мбит в сетях LTE), 5-дюймовый дисплей с разрешением 720x1280 пикселей, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ постоянной памяти, 13 МП основную BSI-камеру с двойной LED-вспышкой и 5 МП фронтальную. Операционной системой "Золотого воина" станет Android 4.4.2 KitKat, а его ценник стартует с отметки в $128.

"Золотой воин" Lenovo возглавит армию смартфонов (2 фото)

Комментарии: 4

  1. kot_007
    3 июля 2014 14:15 kot_007
    :-[=====]
    "60 новых устройств"
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    3 июля 2014 14:28 Nordwest
    не дофига ли?
    + 0
    Ответить
  3. GadgetMaker
    3 июля 2014 15:08 GadgetMaker
    за 128$ - дайте 2!
    + 3
    Ответить
  4. habr03
    3 июля 2014 18:41 habr03
    сначала самса, теперь леново... смартфоны теперь в строительстве используют?
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.