• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Трансформеры ASUS добрались до Европы (7 фото)

25 августа 2014 | Просмотров: 12 110 | Гаджет новости / Android
Трансформеры ASUS добрались до Европы (7 фото)

Новые модели линейки планшетов-трансформеров Transformer Pad от компании ASUS в ближайшее время появятся на прилавках европейских магазинов. Устройства имеют возможность подключения специальной клавиатуры, которая превращает их в компактные ноутбуки. На момент начала продаж, покупателям будут доступны две 10.1-дюймовые модели, ценники которых начинаются с 300 евро (около $400). TF303CL будет оснащена экраном с разрешением 1920x1200 пикселей, процессором Intel Atom Z3745, 2 ГБ ОЗУ и 16/32 ГБ постоянной памяти; а TF303K получит процессор Snapdragon S4 Pro, FullHD-дисплей, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти. Операционной системой обеих планшетов станет Android 4.4 KitKat с графическим интерфейсом Asus ZenUI.

Трансформеры ASUS добрались до Европы (7 фото)

Трансформеры ASUS добрались до Европы (7 фото)

Трансформеры ASUS добрались до Европы (7 фото)



Трансформеры ASUS добрались до Европы (7 фото)

Трансформеры ASUS добрались до Европы (7 фото)


Трансформеры ASUS добрались до Европы (7 фото)

Комментарии: 2

  1. habr03
    25 августа 2014 19:27 habr03
    не то, чтобы очень хороши за эти деньги, но если не сильно загоняться, то сгодится
    + 0
    Ответить
  2. Надежда Любина
    5 октября 2014 07:53 Надежда Любина
    Планшет и правда топовый, процессор у Asus Transformer Pad TF303 может все. Для серьезных игр конечно нужен стационарный комп, а для работы и мультимедии только этот. Колонки у аппарата расположены спереди, звук афигенский. Для работы мне отличный помощник, мультитачь как под меня сделан))) Все что нужно в нем есть
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.