• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Первые изображения новых ноутбуков-трансформеров ASUS (2 фото)

7 марта 2014 | Просмотров: 20 673 | Гаджет новости / Android / ПК и Ноутбуки
Первые изображения новых ноутбуков-трансформеров ASUS (2 фото)

В Сети появились фотографии двух новых моделей портативных устройств компании ASUS. Обе новинки являются развитием линейки трансформеров Transformer Pad и значатся как модели TF103 и TF303. От более ранних устройств они унаследовали возможность использования не только как ноутбук, но и как планшет, благодаря съёмной клавиатуре, но дизайн получили отличный от предшественников. На данный момент никакой информации о характеристиках обоих устройств нет, но, вероятнее всего, их операционной системой станет Android.

Первые изображения новых ноутбуков-трансформеров ASUS (2 фото)

Комментарии: 1

  1. habr03
    7 марта 2014 16:52 habr03
    видок у него не очень. ассоциируется с детской игрушкой почему-то
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.