• Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

Submarine Patrol 2.5.1.0 Морской бой

15 августа 2014 | Просмотров: 8 308 | Windows
Submarine Patrol 2.5.1.0 Морской бой

Submarine Patrol. Battles of Falklands - это легенда, основанная на реальных событиях, которые произошли в водах Фолклендских островов 20 лет назад. Игрок будет переживать эту эпоху, как командир подводной лодки, которая патрулирует острова и уничтожает вражеские линкоры. Игра позволяет уничтожать различные типы кораблей противника, начиная от авианосцев, крейсеров до катеров. Они отличаются по размерам, мощности и скорости движения. Чтобы добиться успеха в игре, игроки должны будут просчитать все задолго до того, так как количество патронов ограничено. Кроме того, игроки не могут сразу пускать одну торпеду за другой, так как их зарядка занимает 2-3 секунды. Поврежденные суда, в зависимости от суммы ущерба, могут снизить скорость и двигаться медленнее, поэтому вам нужно поразить их от 2 до 4 раз, прежде чем они будут полностью уничтожены.

Submarine Patrol 2.5.1.0 Морской бой

Submarine Patrol 2.5.1.0 Морской бой

Submarine Patrol 2.5.1.0 Морской бой



Submarine Patrol 2.5.1.0 Морской бой

Submarine Patrol 2.5.1.0 Морской бой


Скачать

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.