• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше

Submarine Patrol - морской бой

27 февраля 2012 | Просмотров: 21 850 | Windows

Участвуйте в бою на подводной лодке! Ваша миссия - охрана Фолклендских островов и сражение против морских сил противника. 1982 год. Аргентина вторглась на Фолклендские острова и другие британские территории в Южной Атлантике. Англичане послали экспедиционные силы, чтобы вернуть острова. Вы - капитан подводной лодки, которая патрулирует острова и уничтожает вражеские корабли. Прицельтесь хорошо, прежде чем стрелять! Помните, у вас есть ограниченное количество торпед на борту. Вы не можете пускать одновременно торпеды, а только одну торпеду за другой. Это занимает 2-3 секунды, чтобы подготовить следующую торпеду. При частичном повреждении судов торпедой, в зависимости от силы урона, снижается скорость движения. В зависимости от типа судна, вы можете запустить 1 -4 торпеды, прежде чем судно полностью затонет.





Скачать:
WP7 Market Web


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.