• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Submarine Patrol - морской бой

27 февраля 2012 | Просмотров: 22 075 | Windows

Участвуйте в бою на подводной лодке! Ваша миссия - охрана Фолклендских островов и сражение против морских сил противника. 1982 год. Аргентина вторглась на Фолклендские острова и другие британские территории в Южной Атлантике. Англичане послали экспедиционные силы, чтобы вернуть острова. Вы - капитан подводной лодки, которая патрулирует острова и уничтожает вражеские корабли. Прицельтесь хорошо, прежде чем стрелять! Помните, у вас есть ограниченное количество торпед на борту. Вы не можете пускать одновременно торпеды, а только одну торпеду за другой. Это занимает 2-3 секунды, чтобы подготовить следующую торпеду. При частичном повреждении судов торпедой, в зависимости от силы урона, снижается скорость движения. В зависимости от типа судна, вы можете запустить 1 -4 торпеды, прежде чем судно полностью затонет.





Скачать:
WP7 Market Web


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.