• Новый скафандр NASA для полёта на Луну

    Космическое агентство NASA презентовало новый скафандр для предстоящей отправки людей на Луну в рамках миссии «Артемида». Костюм был разработан частной аэрокосмической компанией Axiom Space, занимающейся в том числе, созданием орбитальной станции, призванной в будущем заменить МКС.
    Читать дальше
  • Телевизор Toshiba C450KE - окно в новый мир

    Качественный современный телевизор позволяет путем нажатия одной кнопки побывать в мультивселенных захватывающего контента, почувствовать себя в центре событий и в полной мере ощутить атмосферу, задуманную авторами. Переход от реальности к телевизионному изображению должен быть плавным, а в идеале вообще незаметным. И у Toshiba С450KE есть всё необходимое для этого: QLED-экран c широким выбором диагоналей (43, 50, 55 или 65 дюймов), разрешение 4K, HDR10+ и мощный захватывающий звук Dolby Atmos.
    Читать дальше
  • Кто быстрее? iPhone 14 Pro Max против Vivo X80 (видео)

    На YouTube-канале Tech Reason сравнили по скорости открытия игр и приложений iPhone 14 Pro Max и Vivo X80. Какой смартфон мощнее?
    Читать дальше
  • EELS - робот-змея способная передвигаться по любой поверхности

    Специалисты NASA представили проект Exobiology Extant Life Surveyor (EELS) — змееподобного робота, предназначенного для ведения туннельной войны.
    Читать дальше
  • Oukitel WP22: лучший защищенный смартфон для жизни, наполненной приключениями

    Oukitel WP22, идеальное устройство для любителей активного отдыха, искателей приключений и всех, кому нужен прочный телефон, способный выдержать самые суровые условия.
    Читать дальше

Стали известны характеристики Huawei Ascend Mate 3 (2 фото)

31 июля 2014 | Гаджет новости / Android
Стали известны характеристики Huawei Ascend Mate 3 (2 фото)

Единственное, что было известно о Huawei Ascend Mate 3 до сегодняшнего для, это то, что его презентация должна состояться в сентябре, однако теперь в Сети появилась информация о его возможных характеристиках. Судя по бенчмаркам AnTuTu, модель MT7-TL00 получит 6.1-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей, процессор HiSilicon Kirin 920, графический чип ARM Mali-T624 MP4, 5 МП фронтальную и 13 МП основную камеру, а операционной системой смартфона станет Android 4.4.2 KitKat. Кроме того, стоит ожидать, что в продажу поступят две модификации устройства: с 2 ГБ и с 3 ГБ оперативной памяти. Как будет выглядеть смартфон и насколько высокой будет его производительность, до сих пор неизвестно, но, похоже, эта информация появится уже совсем скоро.

Стали известны характеристики Huawei Ascend Mate 3 (2 фото)



Комментарии: 1

  1. habr03
    31 июля 2014 14:56 habr03
    Насколько я помню, кирин 920, вроде бы, оставил хороше впечатление, когда его анонсировали. так что и смартфон может оказаться довольно годным.
    АПД.: 6.1-дюймовый экран всё портит(
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.