• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Первые фотографии Huawei Ascend Mate 2 (3 фото)

30 декабря 2013 | Просмотров: 27 660 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Первые фотографии Huawei Ascend Mate 2 (3 фото)

В сети появились первые фотографии неанонсированного 6.1-дюймового смартфона Ascend Mate 2. Предполагается, что смартфон получит FullHD дисплей, 4-ядерный процессор SoC HiSilicon Kirin 910 с частотой 1,6 ГГц и графикой Mali 450, а так же 2 ГБ оперативной памяти. Анонс гаджета должен состояться в первом квартале 2014 года. О приблизительной стоимости информации пока нет.

Первые фотографии Huawei Ascend Mate 2 (3 фото)

Первые фотографии Huawei Ascend Mate 2 (3 фото)


Источник: geeky-gadgets

Комментарии: 2

  1. svjatoslav.podoprigora
    6 января 2014 19:12 svjatoslav.podoprigora
    Экраны больше 4"3 дюйма, ну максимум 4"7 дюйма - не удобны имхо. Это уже не телефон а таблетка. Смысл? Считаю Галакси ноте 2 пределом удобности. Больше уже извращение.
    + 0
    Ответить
  2. Koh
    21 мая 2014 03:48 Koh
    Your posting is abltluoesy on the point!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.