• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Huawei готовит презентацию Ascend Mate 3 (2 фото)

19 августа 2014 | Просмотров: 12 743 | Гаджет новости / Android
Huawei готовит презентацию Ascend Mate 3 (2 фото)

Презентация смартфона Ascend Mate 3 от Huawei состоится 4 сентября на выставке IFA 2014. Компания официально подтвердила эту дату, разослав пригласительные билеты. Напомним, что от смартфона ожидают наличие сканера отпечатков пальцев, 6.1-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (возможно, будет выпущена модель с QHD дисплеем), процессор HiSilicon Kirin 920, 2 или 3 ГБ ОЗУ, 13 МП основную и 5 МП фронтальную камеры, поддержку Bluetooth 4.0, NFC, WiFi и 4G LTE, кроме того, возможна поддержка двух SIM-карт. Операционной системой смартфона станет Android 4.4 KitKat с интерфейсом Emotion UI 3.0, разработанным его производителем. Предположений о возможной цене Ascend Mate 3 пока нет.

Huawei готовит презентацию Ascend Mate 3 (2 фото)

Комментарии: 2

  1. habr03
    19 августа 2014 18:44 habr03
    сегодня сканер отпечатков - это очень круто. очень.
    перефразируя классика: "А сегодня такое не все могут сделать. вернее, сделать могут не только лишь все. Мало, кто может это делать"
    + 0
    Ответить
  2. Иван Сид
    20 августа 2014 18:45 Иван Сид
    Если бы Huawei не пилила бы в свои девайсы свой недоандроид - то было бы просто замечательно. А так - огрызок от Xiaomi и кусок от iOS, с очень сильным поглощением батареи..
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.