• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше

Huawei готовит презентацию Ascend Mate 3 (2 фото)

19 августа 2014 | Просмотров: 12 868 | Гаджет новости / Android
Huawei готовит презентацию Ascend Mate 3 (2 фото)

Презентация смартфона Ascend Mate 3 от Huawei состоится 4 сентября на выставке IFA 2014. Компания официально подтвердила эту дату, разослав пригласительные билеты. Напомним, что от смартфона ожидают наличие сканера отпечатков пальцев, 6.1-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (возможно, будет выпущена модель с QHD дисплеем), процессор HiSilicon Kirin 920, 2 или 3 ГБ ОЗУ, 13 МП основную и 5 МП фронтальную камеры, поддержку Bluetooth 4.0, NFC, WiFi и 4G LTE, кроме того, возможна поддержка двух SIM-карт. Операционной системой смартфона станет Android 4.4 KitKat с интерфейсом Emotion UI 3.0, разработанным его производителем. Предположений о возможной цене Ascend Mate 3 пока нет.

Huawei готовит презентацию Ascend Mate 3 (2 фото)

Комментарии: 2

  1. habr03
    19 августа 2014 18:44 habr03
    сегодня сканер отпечатков - это очень круто. очень.
    перефразируя классика: "А сегодня такое не все могут сделать. вернее, сделать могут не только лишь все. Мало, кто может это делать"
    + 0
    Ответить
  2. Иван Сид
    20 августа 2014 18:45 Иван Сид
    Если бы Huawei не пилила бы в свои девайсы свой недоандроид - то было бы просто замечательно. А так - огрызок от Xiaomi и кусок от iOS, с очень сильным поглощением батареи..
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.