• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

В России стартуют продажи флагманского смартфона Lumia 930

8 июля 2014 | Просмотров: 14 120 | Гаджет новости / Windows / Смартфоны
В России стартуют продажи флагманского смартфона Lumia 930

Microsoft объявил о начале продаж в России флагманского смартфона Lumia 930 под управлением ОС Windows Phone 8.1. Lumia 930 оснащена богатым набором разнообразных приложений и сервисов, и позволяет синхронизировать контент с устройствами на базе Windows Phone, персональными компьютерами, планшетами и игровыми приставками Xbox. Напомним, в технические характеристики устройства вошли: 5-дюймовый FullHD OLED дисплей (с плотностью 441 пиксель на дюйм) с защитным покрытием Sculpted Gorilla Glass 3, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц, 20 МП PureView камера с оптической стабилизацией изображения и оптикой Carl Zeiss, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а так же аккумулятор ёмкостью 2420 мАч. Смартфон Lumia 930 доступен в России в оранжевом, белом и черном цветах, ориентировочная розничная цена модели составляет 24 990 рублей. Все кто оформил предварительный заказ на смартфон в онлайн-магазине компании, получат в подарок беспроводную зарядную панель DT-601.

Комментарии: 3

  1. Александр Куликов
    8 июля 2014 20:15 Александр Куликов
    Все, получил в 20-10!!! Пойду играться
    + -1
    Ответить
  2. 8 июля 2014 21:39 Killer
    поделись впечатлениями, как смартфон? и как там камера?
    + -1
    Ответить
  3. Александр Куликов
    10 июля 2014 00:37 Александр Куликов
    Телефон отличный. Камера супер. В руке лежит удобно. Из отрицательного - батарея. 9 из 10 такое можно порекомендовать только друзьям
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.