• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

В России стартуют продажи флагманского смартфона Lumia 930

8 июля 2014 | Просмотров: 14 305 | Гаджет новости / Windows / Смартфоны
В России стартуют продажи флагманского смартфона Lumia 930

Microsoft объявил о начале продаж в России флагманского смартфона Lumia 930 под управлением ОС Windows Phone 8.1. Lumia 930 оснащена богатым набором разнообразных приложений и сервисов, и позволяет синхронизировать контент с устройствами на базе Windows Phone, персональными компьютерами, планшетами и игровыми приставками Xbox. Напомним, в технические характеристики устройства вошли: 5-дюймовый FullHD OLED дисплей (с плотностью 441 пиксель на дюйм) с защитным покрытием Sculpted Gorilla Glass 3, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц, 20 МП PureView камера с оптической стабилизацией изображения и оптикой Carl Zeiss, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а так же аккумулятор ёмкостью 2420 мАч. Смартфон Lumia 930 доступен в России в оранжевом, белом и черном цветах, ориентировочная розничная цена модели составляет 24 990 рублей. Все кто оформил предварительный заказ на смартфон в онлайн-магазине компании, получат в подарок беспроводную зарядную панель DT-601.

Комментарии: 3

  1. Александр Куликов
    8 июля 2014 20:15 Александр Куликов
    Все, получил в 20-10!!! Пойду играться
    + -1 −
    Ответить
  2. 8 июля 2014 21:39 Killer
    поделись впечатлениями, как смартфон? и как там камера?
    + -1 −
    Ответить
  3. Александр Куликов
    10 июля 2014 00:37 Александр Куликов
    Телефон отличный. Камера супер. В руке лежит удобно. Из отрицательного - батарея. 9 из 10 такое можно порекомендовать только друзьям
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.